Город Видео дня. «Столица рассветов» встречает новый день

Видео дня. «Столица рассветов» встречает новый день

Наконец-то без дождя и с солнцем

По словам автора ролика, Нижний Новгород всё ещё «столица рассветов» | www.nn.ruПо словам автора ролика, Нижний Новгород всё ещё «столица рассветов» | www.nn.ru
По словам автора ролика, Нижний Новгород всё ещё «столица рассветов»

Холодное осеннее утро не помешало Игорю Иванову снять медитативный ролик о том, как новый день приходит в Нижний Новгород. Он поставил камеру на набережной Мещеры в ожидании более эпичного тумана, но «сильный ветер разогнал всю красоту».

Хотите посмотреть на день, который в мгновение ока становится ночью, и на лето, плавно переходящее в зиму? Нижегородец Игорь Иванов исполнит ваше желание. Чтобы сделать атмосферный ролик, ему понадобилось поднять свой дрон в воздух всего три раза. Но больше поражают ощущения во время просмотра видео — как будто несколько лет пролетели за одну минуту.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Игорь Иванов

Увидели что-то красивое? Подписывайтесь на наш Instagram и присылайте фотографии в direct, пусть ваши снимки увидит весь Нижний Новгород! 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.