Город Ураган в Нижнем Новгороде Разбитые автомобили и сорванная крыша. Смотрим, что принес штормовой ветер нижегородцам

Разбитые автомобили и сорванная крыша. Смотрим, что принес штормовой ветер нижегородцам

В такую погоду от ущерба не застрахован никто

Штормовой — до 25 м/с — ветер в этот понедельник принес нижегородцам несколько неприятных сюрпризов. В Сормове сорвало с остановки крышу, на Автозаводе на автомобиль рухнула доска, а в Дзержинске — на иномарку упало дерево.

— Остановка «Красные Зори» на Московском шоссе. С новой остановки ветер снёс крышу, — сообщила NN.RU Наталья Баусова.

Крыша пролетела несколько метров и прилегла на газон | www.nn.ruКрыша пролетела несколько метров и прилегла на газон | www.nn.ru
Крыша пролетела несколько метров и прилегла на газон

На Мончегорской на «Ладу» приземлился подарок с чьего-то балкона: доска и кусок шифера.

В результате треснуло лобовое стекло.

Хуже пришлось водителю из Дзержинска. Там на иномарку обрушилось дерево.

— Будьте аккуратны, — предупредил Влад Черных.

О том, как и с кого взыскать деньги, если на автомобиль упало дерево — читайте здесь.

Кстати, на этом разрушения не закончились. Мы подготовили для вас вторую подборку с последствиями штормового ветра: всё также слетают крыши, падают деревья, а по всей области обесточенными оказались более 21 тысячи домов, в которых проживает около 47 тысяч человек.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Баусова, Владимир Солохин / Типичный Нижний Новгород, Влад Черных / Подслушано в Дзержинске

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.