Город 5 процедур после зимы: что нужно сделать автолюбителям к лету

5 процедур после зимы: что нужно сделать автолюбителям к лету

Как подготовить машину к новому сезону

Сначала нужно определиться, чего требует машина

Сейчас по всей России заметно уменьшилось количество машин на дорогах, но это ненадолго. Рано или поздно нижегородцы возьмутся за обновление машины после зимы. Обычно это значит провести ТО, поменять масло и резину, сделать химчистку салона и далее по списку. В городе очень много автосервисов, автомоек и магазинов запчастей — выбрать сложно.

Наша статья поможет определиться с нужными услугами по выгодным ценам.

Автоцентр «LeGran Detailing» специализируется на работе с автомобилями высокого класса, но обслуживает любые машины: от старенькой копейки до Lamborghini. У компании огромный спектр услуг, но нет четкой однозначной цены. Во-первых, зависит от класса автомобиля. Во-вторых, от цели заказчика. Сотрудники автоцентра все обсуждают в самом начале, чтобы по итогу не было негативных отзывов.

Весной автоцентр запустил сезонное предложение: 5 услуг со скидкой 20%. Сюда входит:

1. Детейлинг-мойка. Это более тщательная двухфазная мойка автомобиля. Корпус и подвеска чистятся с помощью специальных щеточек и кисточек, моются проемы. Также проводится обработка салона.

2. Мойка подкапотного пространства с последующей консервацией. Ее советуют проводить как раз в межсезонье, чтобы не было осложнений из-за скопившейся грязи различных реагентов.

3. Полировка кузова с нанесение защитного покрытия. После этой процедуры клиент получит чистую машину без видимых сколов, которая меньше пачкается и дольше сохраняет глубину цвета. На выбор предоставляется керамика или жидкое стекло.

1 из 6

4. Полная химчистка салона и багажного отделения. В результате убираются любые следы загрязнений, так как применяются специальные инструменты и высококачественная автохимия.

5. Обработка наружного пластика и резины. Завершающий штрих в подготовке машины: чистые подкрылки и обновленная резина колес.

В среднем стоимость комплекса обойдется в 20–35 тысяч рублей. Уточнить цену можно по телефону +7(903) 059–00–07, а посмотреть примеры работ здесь.

LeGran Detailing:
тел.: +7 (903) 059–00–07;
адрес: Н. Новгород ул. Верхняя, д. 18а;
сайт, инстаграм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления