Город Число нижегородцев, умерших от коронавирусной инфекции, приблизилось к трём сотням

Число нижегородцев, умерших от коронавирусной инфекции, приблизилось к трём сотням

Вирус по-прежнему смертельно опасен

Врачи изо всех сил борются за жизнь каждого пациента, но порой болезнь оказывается сильнее

В Нижегородской области снова зарегистрировали новые летальные случаи, связанные с COVID-19. За прошедшие сутки в регионе скончались ещё 6 жителей. Таким образом, всего с начала эпидемии умерли уже 288 нижегородцев.

Об этом печальном событии сообщил глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов. По его словам, у большинства скончавшихся течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями. К тому же серьёзную роль играет возраст пациента. Медики борются за всех заболевших, но, к сожалению, иногда медицина бессильна.

Прибавилось и количество инфицированных. За сутки в регионе выявили 223 новых случая заражения, таким образом, за всё время эпидемии в области коронавирусом заболели почти 20 тысяч человек. Что касается выздоровевших, то сейчас их уже 14 116 (+353 человека за сутки).

Для вашего удобства все материалы о коронавирусе мы собираем в отдельный сюжет. Из последнего — губернатор внёс очередные правки в указ о режиме повышенной готовности, которые разрешают работу примерочных в магазинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления