Комментарии к публикации «Глеб Никитин рассказал о новых послаблениях режима изоляции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
25 июл 2020 в 01:34

"Нельзя спортом заниматься. Всем бухать!!!" (С) Никитин

Марго
24 июл 2020 в 23:35

Да все залы спортивные закрыты, бани и тд. Зато пробег Беги Герой разрешили! 10000 человек скопом без масок и дистанции побегут ! Какая логика? Разве можно на первом этапе выхода из самоизоляции разрешать такие массовые мероприятия?

Гость
25 июл 2020 в 19:16

Аж три человека в помещении могут одновременно находиться! Вот это здорово, вот это спасибо! Как из переполненной маршрутки выйду - и в помещение не больше трех. Железно! А то мало ли. А на кинофестивале и по 7 человек, видимо, можно было собираться, там же не в помещении. Ах, да, фестиваль-то уже прошел, а можно только сейчас стало... Неувязочка вышла.

Светл
25 июл 2020 в 00:55

Как долго ещё ждать открытия фитнес клубов? Уже откройте их наконец. Везде все открыто, а у нас...

Гость
24 июл 2020 в 22:15

долго над народом издеваться будешь?

ольга
25 июл 2020 в 18:32

Алкашки открыли .А зачем нам спорт и здоровая нация.👍

Гость
26 июл 2020 в 11:06

Когда библиотеки заработают???И вообще зачем из закрыли???Детям книжки надо читать!!!Пивнушек наоткрывали,в магазинах толпы людей,а библиотеки закрыты...

Гость
24 июл 2020 в 20:36

А когда бани собираются открывать?Не все люди живут в квартирах со всеми удобствами.Это же просто ужас 4 месяца без помывки!!!Просто издевательство!!!!

Гость
26 июл 2020 в 11:50

Ему может денег просто надо предложить? Ну дебилизм: открыли рюмочные, в транспорте народ битком ездит без всяких масок, а фитнес закрыт!!!??? Ну правда подозрительно как-то. Лучше пусть работу транспорта контролирует, или он не в курсе, что там все без масок и плотно прижаты друг к другу ездят?

Ирина
24 июл 2020 в 18:20

А парикмахерские так и не открыл. Он их наказал за неподчинение видеоаналитике

гость
25 июл 2020 в 09:34

стоматология открыта где непосредственный контакт,а парикмахерские нельзя без камер где логика и в чём магическая сила камер

Гость
25 июл 2020 в 16:53

Он ни когда по максимуму будет держать все закрытыми , или открывайтесь с видеоаналитикой немного математики :
Мин нужно в среднем три камеры , которые уже стоят у большинства не подходят , ставят их только определенные компании ,
Считаем минималку
7000 стоимость камеры
300р/месяц ее обслуживание для аналитики
Итого
3*7000=21000р
Установка
15000 р
Обслуживание
300*3=900р/месяц
Интернет
1000р/месяц
Итого затраты до конца года
21000+15000+4500+5000=45500 р
Это только одна маленькая точка несёт потери , при этом экономка рухнула все сейчас работают по нулям в лучшем случаи , зарабатывает только поставщики этих услуг (видеоаналитики ) , вопрос в Москве уже концерты проводят и все хорошо, а у нас все запреты и доят мелкий бизнес , так нет ли тут договоренности представителя власти и поставщика этих услуг , тут нужно следственному комитету проверить а то ходят сплетни всякие ))

Гость
25 июл 2020 в 12:14

Пфф.. В Сормовском парке уже минимум месяц работают кафе и закусочные. Там разве что аттракционы не запущеными остались. Думаю и в большинстве других парков примерно та же история.

Гость
25 июл 2020 в 06:57

Что творит? Куда идёт в одиночестве? Беда, а не губернатор!

Гость
25 июл 2020 в 09:20

Зато круглосуточные бары во дворах жилых домов разрешили открыть на радость алкашам. Спаивание народа продолжается.

Гость
24 июл 2020 в 17:23

Он бы свои мозги из изоляции ослабил.

Диана
24 июл 2020 в 17:07

Когда заработают нотариусы?! Уже 4 месяца не можем оформить документы!!!

веселая коза
25 июл 2020 в 19:34

кто-то еще верит в вирус?

Ятб
24 июл 2020 в 21:38

Вы были на берегу Чёрного Моря с российской стороны)))) там народищА, ступить некуда, попка к попке, пяточка к пяточке. Все живы и здоровы! Со всех регионов России!! И дай Бог всем здоровья.

Гость
25 июл 2020 в 10:11

Месяца 3 назад народ хавал все эти историиипро ковид. Сейчас люди поняли что их просто поимели. Все уже давно разобрались. Все нормальные живут как обычно. И примерки и стрижки и обувь и фитнес. А он пусть и дальше думает что все все исполняют.

С Ленинского
27 июл 2020 в 08:40

Мой любимый X Fit на комсомолке уже закрылся навсегда...Спасибо тебе, Глеб😠

Гость
28 июл 2020 в 07:52

Про детские спортивные команды: это надсмешка? Хороша команда из 3-х человек!

Гость
30 июл 2020 в 09:32

А детские кружки, дети не занимаются с марта. Мы на танцы отходили 11 ле.т. и нет уверенности, что в сентябре откроют.Это издевательство иначе я не могу назвать происходящее. И верните фитнес людям!!!

Серёга
24 июл 2020 в 21:07

А то, что Нижний и так до сих пор на третьем месте в России по заболевшим, губера не волнует?

Гость
24 июл 2020 в 21:31

Слушайте,неужели Вам реально не страшно,мы тоже раньше относились к этом со смехом и пофигизмом,пока не переболели сами и не произошли трагичные случаи с близкими знакомыми людьми.Сейчас и так дали всдохнуть, наслождайтесь. Можно покушать, погулять ,этого вполне достаточно,работают необходимые магазины для покупок.Поберегите себя и своих близких.

Гость
24 июл 2020 в 17:54

открой фитнес залы придурок

Сигизмунд
24 июл 2020 в 20:25

Ну что вы набросились на .....Это ставленник шеломова,.....ни чего не решает,как скажут лежащие с верху,так и будет.

31 июл 2020 в 20:48

Никитина в отставку! Спортом заниматься на этой "чтобвасбезопасной" в 1,5 -2 метра дистанции нельзя, а ездить в транспорте нос к носу можно. Здоровье укреплять нельзя, а алкашить можно. Не нужен такой губернатор, от которого только хуже, который жить не дает, дышать не дает, тренироваться не дает!

Гость
27 июл 2020 в 08:37

Ради популизма власти с ума сходит, снимая ограничения. Прямо враги народа какие-то. Люди и так забили на самограничения, а тут еще такие "подарки" от властей расхолаживают. Итак уже на улице многие без масок. Идут на работу - одевают маску только на проходных. Кашляют где попало, и в людных местах, кашляют на лестницах и в коридорах, где мимо зоны кашля не пройти. Кашляют не в маску. Такой кашель - как покушение. И поэтому вокруг всё больше заразившихся и умерших.