Дороги и транспорт «Изначально рассчитывали контракт на два года». Шалабаев рассказал о ремонте улицы Маслякова у площади Горького

«Изначально рассчитывали контракт на два года». Шалабаев рассказал о ремонте улицы Маслякова у площади Горького

Мэр заявил, что там ведутся масштабные работы

На работы дополнительно направят 80 млн рублей | Источник: Юрий Шалабаев / t.meНа работы дополнительно направят 80 млн рублей | Источник: Юрий Шалабаев / t.me

На работы дополнительно направят 80 млн рублей

Источник:

Юрий Шалабаев / t.me

В гордуме Нижнего Новгорода состоялось очередное заседание, где депутаты рассмотрели внесение изменений в бюджет города. Десятки миллионов рублей пойдут на ремонт улицы Маслякова. Подробностями поделился мэр Юрий Шалабаев.

На улице Маслякова идут работы по обновлению дороги от площади Горького до Почаинского оврага с расширением до 3-4 полос. Кроме того, там идет замена коммуникаций.

«Изначально рассчитывали контракт на два года, но приняли решение закончить в этом году. Также дополнительные средства планируем направить на ремонт муниципальных сетей и устройство и модернизацию светофорных объектов», — заявил мэр.

В общей сложности на капитальный ремонт Маслякова направят 80 млн рублей.

Всего депутаты гордумы одобрили поправки в бюджет на 300 млн рублей. Эти деньги пойдут на содержание автодорог перед зимой, ремонт сетей и устройство новых светофоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.