Город «Всюду попрошайки и бомжи»: Глеб Никитин пообещал навести порядок в тоннеле на Московском вокзале

«Всюду попрошайки и бомжи»: Глеб Никитин пообещал навести порядок в тоннеле на Московском вокзале

Губернатор лично проверяет состояние всех районов Нижнего Новгорода

Тоннель Московского вокзала печально знаменит среди нижегородцев

Нижний Новгород, конечно, город древний и красивый. Но есть в нем такие места, в которых бывать не хочется от слова «совсем». Одно из них — тоннель у Московского вокзала. Только вот беда в том, что ежедневно там вынуждены проходить тысячи нижегородцев и гостей города. Кто-то спешит в метро, кто-то — переходит на другу сторону Канавинского района. Все они «наслаждаются» вонью, грязью и нецензурной бранью пьяных бомжей.

Нижегородцы уже отчаялись ждать, что ситуация в этом месте хоть когда-то изменится. Но накануне 800-летия Нижнего Новгорода губернатор начал объезжать мегаполис, чтобы лично увидеть все его сильные и слабые стороны. К примеру, сегодня, 17 августа, он осмотрел Мещерку. Вот и решили жители обратился к главе региона.

— Пройдитесь в тоннеле от Московского вокзала на Гордеевскую сторону. Как в 90-е. Куча попрошаек. Везде лежат пьяные бомжи, непонятно, живые ли вообще? Это для красоты там? — написала в инстаграме Глеба Никтина olga_sazhina_stretch.

И губернатор лаконично пообещал ей доехать и навести порядок в этом месте. Мы, конечно, со своей стороны про это обещание не забудем и будем следить за ситуацией.

Напомним, что губернатор решил лично увидеть территорию, которую благоустраивали перед ЧМ-2018 по футболу. Ни для кого не секрет, что на плачевное состояние уже обращают внимание не только нижегородцы, но и урбанист Илья Варламов. Кстати, наш фоторепортаж на эту тему вы можете посмотреть тут. В ходе выездного совещания Никитин распорядился прекратить строительство жилых домов вблизи от Мещерского озера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления