Город «Без мата не получается»: Нижегородский рэпер Рамиль призвал администрацию города вывезти снег с улиц

«Без мата не получается»: Нижегородский рэпер Рамиль призвал администрацию города вывезти снег с улиц

Исполнитель лично убедился в плохом состоянии дорог в Нижнем Новгороде

Рамиль Алимов призвал администрацию вывезти снег или разрешить это сделать ему самому

Нижегородский рэп-исполнитель Рамиль Алимов сегодняшней ночью сумел лично убедиться в состоянии дорог в городе. Проезжая по одной из улиц Нижнего Новгорода, Рамиль записал целую серию сторис с призывом к администрации вывезти снег и задуматься о детях и стариках, которые вынуждены передвигаться по городу пешком.

Даже двигаясь на крупном немецком внедорожнике, Алимов столкнулся с трудностями при проезде по некоторым улицам. В своих видео рэпер очень эмоционально обращается к администрации с просьбами вывезти снег.

— Ехать невозможно, невозможно возить детей в школу, невозможно ехать по магазинам. Ладно, я... Дети, которые ходят пешком, старики, которые ходят пешком в магазин. Администрация, я вас прошу, сделайте что-нибудь! Уберите, уберите! — требует у чиновников музыкант.

Рамиль эмоционально обращается к администрации

В следующих сторис Алимов показывает, как в гору пытается забраться небольшая легковушка с шашечками такси. Преодоление препятствия и разъезд с машиной Алимова водителю даются с трудом.

— Вот, наглядный пример — не может машина подняться, не может! — сетует Рамиль на состояние дороги.

В конце обращения Алимов призывает чиновников разрешить ему самому задействовать технику для уборки улиц, если те самостоятельно не справляются с вывозом снега.

Машинам поменьше тяжело проехать по улицам города

Недавно Рамиль Алимов выпустил совместный трек с Еленой Темниковой, который сейчас занимает первые строчки в наиболее популярных чартах страны.

Напомним, вчера на Нижний Новгород обрушился рекордный снегопад. По заявлениям администрации города, на улицы выехало работать 370 единиц техники, но редакция NN.RU насчитала лишь 115 с помощью портала «Антиснег».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления