Город Объявление о продаже «Мустай Карима» на Avito оказалось фейком

Объявление о продаже «Мустай Карима» на Avito оказалось фейком

Кто-то пытался реализовать теплоход за 800 миллионов рублей и даже был готов поторговаться

«Мустай Карим» успел совершить несколько пассажирских круизов

Объявление о продаже пятизвездочного круизного теплохода «Мустай Карим», спущенного на воду на сормовской судоверфи два года назад, выставленное на сайте с бесплатными объявлениями Avito, оказалось фейком. Эту информацию подтвердил NN.RU владелец лайнера.

Исходя из объявления, размещенного неустановленным «продавцом», лайнер в отличном состоянии, а будущему покупателю придется отдать за него 800 миллионов рублей, но возможен торг. Кроме того, новый владелец может получить в подарок клиентскую базу пассажиров «Мустай Карима».

Сейчас теплоход базируется в Химкинском водохранилище в Московской области. Он принадлежит компании «ВодоходЪ», которая не намерена его продавать. Владельцы считают это шуткой и отмечают, что если бы и собирались продавать «Мустай Карим», то точно не через сайт с бесплатными объявлениями.

«Мустай Карим» был торжественно спущен на воду в сентябре 2019 года

Напомним, выход «Мустай Карима» в первый рейс по маршруту из Санкт-Петербурга в Москву был омрачен неприятным инцидентом. Теплоход сломался еще до его начала, и компании пришлось предлагать купившим путевки пассажирам альтернативные варианты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления