Город Новый год — 2022 в Нижнем Новгороде

Более 3 млн рублей выделят на новогоднюю программу на площадке «Спорт Порт» в Нижнем Новгороде

Мероприятия будут проводиться с 25 декабря до 8 января

Подготовить площадку к мероприятиям планируется до 24 декабря

3,3 миллиона рублей планируется выделить на организацию новогодней развлекательной программы в праздники на площадке «Спорт Порт» в Нижнем Новгороде. Объявлен аукцион по поиску подрядчика для проведения мероприятий, сообщается на сайте госзакупок.

Конкурс объявила «Дирекция по Проведению Спортивных и Зрелищных Мероприятий». Подрядчику предстоит разработать праздничную программу, которая будет проводиться с 25 декабря до 8 января.

Организатору нужно будет подготовить сценарий концертной программы со списком приглашенных артистов и конкурсов. Предполагается, что в новогодние праздники на площадке будут организованы мастер-классы и активные зоны. Развлекать нижегородцев будут кавер-группы, диджеи, блогеры и аниматоры.

Согласно схеме локации, на площадке «Спорт Порт» будет обустроен каток с атмосферным льдом, установлена новогодняя ель, фуд-корт, горка и шатры для мастер-классов.

Заявки будут приниматься до 9 декабря. Участниками закупки могут быть только представители малого и среднего бизнеса.

Открытие спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт», которая находится рядом со стадионом «Нижний Новгород», состоялось летом 2019 года. Локация работает в зимнем и летнем формате. На площадке проводятся массовые занятия спортом, мастер-классы и концерты.

Ранее мы рассказывали, что в новогодние праздники в Нижнем Новгороде будет проведено сразу несколько ледовых шоу с участием знаменитых фигуристов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления