Город Спецоперация на Украине «Прощальный бигмак» оказался фальстартом. Нижегородские рестораны «Макдоналдс» так и не закрылись

«Прощальный бигмак» оказался фальстартом. Нижегородские рестораны «Макдоналдс» так и не закрылись

Точную дату окончания работы в точках фастфуда пока не называют

Сегодня в «Макдоналдсе» очередей уже нет

В воскресенье по всей стране выстроились очереди в рестораны «Макдоналдс» — любители фастфуда хотели попрощаться с заведением перед его закрытием, запланированным на полночь 14 марта. Не стал исключением и Нижний Новгород. А утром в понедельник «Макдаки» открылись как ни в чем не бывало.

— Не знаем, до какого числа будем работать. Сегодня точно работаем, — сообщили корреспонденту NN.RU в ресторане в одном из торговых центров Нижнего Новгорода. Но, по неподтвержденной информации, точки фастфуда будут продолжать функционировать, пока не закончится товар на складах.

Мы направили в ООО «Макдоналдс» запрос с просьбой уточнить планируемую дату закрытия ресторанов в Нижнем Новгороде.

Кстати, прочие рестораны быстрого питания тоже продолжают работать — например, в том же торговом центре открыты KFC и Burger King. Ассортимент, правда, неполный — некоторые привычные позиции сейчас купить не получится. Зато и больших очередей нет.

Напомним, ранее мы публиковали фоторепортаж с последнего дня работы магазина IKEA в Нижнем Новгороде. Накануне закрытия туда ринулись сотни нижегородцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления