Город Строительство метро

Часть улицы Родионова сузят из-за строительства новой станции метро

Схема проезда изменится на участке от бывшей автостанции до улицы Донецкой

Точных сроков изменения схемы проезда пока нет

Стройплощадку новой станции метро около площади Сенной расширят. Из-за этого часть дороги на улице Родионова сузят, также там изменят схему движения. Об этом рассказали представители управления по строительству метро, дорог и мостов на странице во «ВКонтакте».

Изменения коснутся участка от места, где раньше находилась автостанция (улица Ковровская), и до улицы Донецкой. В этой части тоннеля появятся тупики для разворота поездов.

Точных сроков изменения схемы проезда пока нет. Пока эта часть проекта находится на согласовании с «Главгосэкспертизой России».

— Сразу после одобрения проекта будут определены сроки производства работ и внедрена новая схема движения транспорта, — рассказали в ГУММиД.

Ранее мы рассказывали, что из-за стройки метро до середины апреля перекрыли улицу Ошарскую и изменили схему подъезда к канатной дороге. А жители домов на улице Горького, где готовятся к рытью котлована, страдают от шумных работ по ночам. При этом мнение полиции и городских властей на этот счет отличается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления