Город Свершилось: Мытный рынок открылся после реконструкции. Показываем, как он выглядит изнутри

Свершилось: Мытный рынок открылся после реконструкции. Показываем, как он выглядит изнутри

Открытие торговой точки ждали несколько лет

Пока там работает всего один прилавок

Старейший рынок Нижнего Новгорода открыл свои двери для посетителей и торговцев после затянувшейся реконструкции. Правда, пока там работает всего одна лавка. Остальные уже якобы активно готовятся принимать покупателей. На месте побывал корреспондент NN.RU и оценил обстановку.

Покупателей на рынке пока нет — и это неудивительно, ведь пока там стоит всего один прилавок с сухофруктами и орехами. Но, как нам рассказали сотрудники рынка, завтра должны заработать еще две лавки, а продавцы мясной продукции уже выкладывают товар на витрину.

Вход на площадку
Так выглядит один из отделов
А так — другой

Напомним, судьба Мытного рынка уже несколько лет находилась в подвешенном состоянии. Изначально собственник Ваган Багдасарян намеревался продать торговую точку, постоянно снижая за нее цену. Коммерсант говорил, что уже 27 лет содержит Мытный рынок и устал от него. Однако потом сообщил о планах по реконструкции торговой точки. С тех пор ожидание открытия легендарного рынка стало походить на какую-то городскую шутку — но сегодня он всё же действительно открылся, хоть и частично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления