Город Группа «Винтаж» выступит на фестивале «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде

Группа «Винтаж» выступит на фестивале «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде

Исполнители известны по песням «Ева», «Роман» и «Плохая девочка»

Солистка группы — Анна Плетнёва

В августе в Нижний Новгород приедет группа «Винтаж». Ее выступлением завершится первый день гастрофестиваля «Да, шеф!» в парке «Швейцария». Вход на концерт будет свободным, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Гастрофестиваль «Да, шеф!» с Константином Ивлевым пройдет в столице Приволжья уже в третий раз. 5 и 6 августа в парке «Швейцария» развернется кулинарное шоу с мастер-классами, дегустациями и творческими конкурсами. Судя по информации на сайте фестиваля, в эти дни также запланирована эстафета «Адский шеф» и чемпионат по скоростному поеданию.

— Подарком от города для всех гостей первого дня фестиваля станет выступление группы «Винтаж», — сообщил мэр Юрий Шалабаев. — Уверен, что приятным сюрпризом станет и финальный аккорд «Да, шеф!», секрет которого раскрою чуть позже.

«Винтаж» — российская поп-группа, популярность которой пришлась на 2010-е годы. Среди известных треков — «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Ева» и «Роман». В «Швейцарии» группа выступит 5 августа в 21:00. Вход на концерт свободный.

Кстати, в прошлом году гастрофестиваль завершился концертом Мити Фомина. Чем запомнился тот «Да, шеф!», можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления