Город Мытный рынок в Нижнем Новгороде выставили на продажу после затянувшейся реконструкции

Мытный рынок в Нижнем Новгороде выставили на продажу после затянувшейся реконструкции

Объект пытались продать уже несколько раз, но не так давно он открылся для посетителей

Объект пытались продать на протяжении нескольких лет

Судьба старейшего Мытного рынка в Нижнем Новгороде опять оказалась в подвешенном состоянии. Собственник решил продать его почти сразу после реконструкции. Соответствующее объявление появилось на «Авито».

Рынок выставили на продажу неделю назад. Собственник хочет выручить за объект в историческом центре Нижнего 465 млн рублей. Тем не менее в тексте уточняется, что с потенциальным покупателем хозяин может и поторговаться.

Будущий собственник получит в распоряжение: оснoвнoe здaниe рынкa, торгoвые павильоны общeй площадью 1917,4 квадрата и огромный участок земли. К зданиям подведены все необходимые коммуникации, есть парковка.

Напомним, что судьба Мытного рынка уже несколько лет находилась в подвешенном состоянии. Изначально собственник Ваган Багдасарян намеревался продать торговую точку, постоянно снижая за нее цену. Коммерсант говорил, что уже 27 лет содержит Мытный рынок и устал от него.

Однако потом сообщил о планах по реконструкции торговой точки. С тех пор ожидание открытия легендарного рынка стало походить на какую-то городскую шутку. Но в конце июня долгожданное открытие все-таки состоялось и павильоны наполнились торговцами. Теперь рынок вновь продается. Цена на объект также постоянно менялась. В разное время объект оценивали от 450 до 670 млн рублей. На этот раз при продаже вернуться решили к минимальной стоимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления