Город Стиль и красота «Моя вечная муза». Известный дизайнер из Англии восхитилась Натальей Водяновой на Неделе моды в Париже

«Моя вечная муза». Известный дизайнер из Англии восхитилась Натальей Водяновой на Неделе моды в Париже

Нижегородка приняла участие в показе Стеллы Маккартни «STELLAWINTER24: послание Матери-Земли»

Водянова приняла участие в показе Стеллы Маккартни

Известная на весь мир модель Наталья Водянова приняла участие в показе британского дизайнера Стеллы Маккартни. Мероприятие состоялось в рамках Недели моды в Париже. Сама Маккартни на страничке в соцсетях после показа выразила свое искреннее восхищение русской топ-моделью.

Коллекция осень-зима — 2024 от Стеллы Маккартни была представлена под названием «STELLAWINTER24: послание Матери-Земли». Основной акцент был смещен на экологическую составляющую моды. Дизайнеры, в том числе и Маккартни, массово отказываются от меха ради природного баланса, о чем сама дизайнер написала про свою новую коллекцию. Также часть одежды Маккартни создается из переработанных материалов, чтобы снизить нагрузку на экологию.

— Ежегодно выращивается и убивается более 100 миллионов животных ради их меха. Мы никогда никому не причиняли вреда, — пишет Стелла.

Участие в показе приняла и нижегородская модель Наталья Водянова. Она появилась на подиуме в ослепительно белой шубе. Создательница одежды не смогла скрыть восхищение моделью и написала, что та остается ее «вечной музой».

— Послание от Матери-Земли: фотография моей вечной музы. Я люблю тебя, Наталья. Стелла, — написала Маккартни.

Кстати, в мире Наталья Водянова известна не только как модель, но и как филантроп. Так, ранее мы рассказывали, что Наталья Водянова провела очередной благотворительный ужин The Desert Rose от фонда «Обнаженные сердца». Мероприятие посетили несколько десятков именитых гостей, в частности и Екатерина Одинцова, бывшая возлюбленная первого нижегородского губернатора Бориса Немцова. Подробнее о том, как прошло светское мероприятие, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления