Развлечения «Человек с большим сердцем». Экс-возлюбленная Немцова встретилась с нижегородской топ-моделью Натальей Водяновой

«Человек с большим сердцем». Экс-возлюбленная Немцова встретилась с нижегородской топ-моделью Натальей Водяновой

В Дубае был организован благотворительный вечер фонда «Обнаженные сердца»

Женщины сделали несколько совместных снимков

Накануне в Дубае прошел ужин The Desert Rose от фонда «Обнаженные сердца», который создала модель и уроженка Нижегородской области Наталья Водянова. Мероприятие посетили несколько десятков именитых гостей, в частности и Екатерина Одинцова, бывшая возлюбленная Бориса Немцова.

Вечер прошел в яхт-клубе «Булгари». На открытом воздухе организаторы разместили сцену, а напротив расположились столики для гостей.

На мероприятии Екатерина Одинцова встретилась со своей землячкой Натальей Водяновой. Женщины родом из Нижнего Новгорода. В своих соцсетях телеведущая написала, что рядом с Натальей Водяновой мир становится светлее, а также поделилась воспоминаниями прошлых лет.

Так выглядела концертная площадка

— В это невозможно поверить, но я впервые встретила Наталью Водянову, когда ей было 14 лет. Мы родом из одного города. Я ее увидела и сразу запомнила. Уже тогда вокруг нее было особое свечение, и я подумала: эта девочка может стать звездой мирового уровня. Подумала — и всё. Когда через несколько лет я увидела ее на мировых подиумах, я даже не удивилась. То, что она может стать супер-моделью, было понятно сразу, но то, что она человек с таким огромным сердцем, мы все поняли только спустя время. Наталья прекрасна во всех проявлениях, — поделилась Одинцова.


Также на своей странице Екатерина Одинцова выложила небольшой отрывок из выступления топ-модели.

— Я всегда вижу в людях хорошее. И я никогда не вижу, что, возможно, у них есть другие намерения, — сказала Водянова.

Недавно NN.RU рассказывал о принципах жизни топ-модели, которые позволяют Наталье Водяновой ежедневно выглядеть свежо и привлекательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления