Город Теракт в Crocus City Hall «Илья, выздоравливай!» Глеб Никитин поддержал юного болельщика «Торпедо», пострадавшего в теракте в «Крокусе»

«Илья, выздоравливай!» Глеб Никитин поддержал юного болельщика «Торпедо», пострадавшего в теракте в «Крокусе»

Террористы специально наехали на 8-летнего мальчика

К мальчику приехала целая делегация

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» не оставил равнодушным никого. Одним из пострадавших оказался 8-летний Илья, которого террористы сбили на машине, сбегая с места. Ребенка доставили в больницу с многочисленными переломами, и теперь он восстанавливается. На днях его поддержал нижегородский ХК «Торпедо»: оказалось, мальчик — большой фанат Василия Атанасова, нападающего нашего клуба.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин не остался в стороне и тоже присоединился к пожеланиям:

— Илья — хоккеист, ему 8 лет. В прошлую пятницу он попал под машину террористов. Болеет за наш «Торпедо»! В гости к Илье заехал Александр Харламов с подарками, видеоприветом от Васи Атанасова и приглашением на матчи «Торпедо». Илья, выздоравливай и побеждай!

Глеб Никитин в день трагических событий отреагировал на происходящее сразу, выразив соболезнования пострадавшим. Глава региона привел спецслужбы в режим повышенной готовности и запретил проведение массовых мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления