перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Сотрудники нижегородских ТЦ рассказали об ужасном поведении подростков

28 марта 2025, 10:32
Гость
Гость
20 августа 2025, 14:41
При чем здесь охрана пузатая! Хоть супермена поставь с дубинками что он пионеру предьявит - не бегай, не кричи! Он его только за руку схватить, вечером мамаша прибежит заявление писать! И это за 2000 р он впрягатся в каждую историю будет?Как минимум на уровне администрации вопрос решать надо или на уровне властей.
Гость
3 мая 2025, 22:22
Зато нижегородская область впереди по молодежной политике!! Мы ж форумы молодёжный проводим, гранты выигрывает....А воз и ныне там! Где наш хваленый молодёжный парламент??? Вот им огромное поле для работы! Где Мин.образ.??? Позор таким работникам.
Гость
8 апреля 2025, 21:59
Новость -то НЕ новая! Я даже свои комменты нашла))) Что повторяемся?!
Гость
4 апреля 2025, 10:32
действительно страдает каким-то ментальным расстройством... журналаст еще и дохтур?
Гость
30 марта 2025, 14:15
Есть нарушение-берите в комнату и вызывайте родителей что бы жизнь мёдом не казалась и ментов тоже.Если не начинать пресекать в раннем возрасте то потом вообще ничего хорошего не будет.Помню в советские времена пошалил в магазине так меня поймали и уши надраили.Потом долго не заходил в этот магазин пока не забылось.
Гость
29 марта 2025, 16:12
Родили ребёнка, занимайтесь и воспитывайте его, чтоб стал ЧЕЛОВЕКОМ!
Гость
28 марта 2025, 20:50
Каждые каникулы такая проблема. Не первый год уже. Всё заканчивается только разговорами. Каждый раз тематический репортаж, потом начало следующей четверти и тишина...
Гость
28 марта 2025, 15:49
Раньше была пионерия и не было такого разгелдяйства, молодежь была вся мотивирована вовлечена и заинтересована. А сейчас школа заинтересована чтоб как можно быстрее детей домой отпустить и не занять их пустые головы хотя бы каким нить действием
Гость
28 марта 2025, 12:31
Ух-ты! 👀 Новость сегодняшним днём значится, а комментарии аж с 18 уже написаны! Чудесато как! 🤪🤣
Гость
28 марта 2025, 11:33
Нет, не бесят
Гость
28 марта 2025, 10:49
Опять вы решили опубликовать материал который мхом порос уже.
Гость
28 марта 2025, 10:35
им зачем-то в небе поставили теннисные столы, чтобы шарики летали в покупателей и в покупателей врезались подростки с ракетками не знаю почему у неба такой дешевый ЧОП и ему все равно на подростков которые забивают фудкорт, видимо ждут пока подростки вытеснят покупателей
Гость
19 марта 2025, 09:04
Чтобы что-то запретить, сначала нужно что-то предложить взамен. Мы в 90-е тусили в подъездах. Тоже всех бесили. Наши родители тусили организованно. Была самодеятельность, детские и юношеские организации, соревнования, помощь старикам и тд. Это было для всех обязательно и почётно. И бесплатно. Сейчас посмотрите площадки у дома, ощущение что после 7 лет у нас нет детей. Всё для малышей. Для подростков -ничего. Они бегают стайками по крышам, с площадок их гоняют, потому что шумные. Подростковый возраст самый опасный, нужно на гос уровне организовывать подростков. Родителей замордовали уже требованиями: то рожайте, то зачем рожали, если не следите. Ну попробуйте последите за подростком. С работы уволиться придётся. Секции каждый день- накладно и опять же вой начинается что дитятке продыху не дают родители-узурпаторы. Родители в любом случае крайние. Потому и рожать никто не хочет под таким давлением. Равнодушное государство и злое общество породило это поколение. Одни требования и недовольства.
Гость
19 марта 2025, 12:44
Но ты же как-то дожил до наших дней без организации на гос-уровне. И в других странах тоже как-то доживает большинство до совершеннолетия. Наверное, и они как-нибудь смогут.
Гость
19 марта 2025, 08:44
Они просто не знают, что с 14 лет можно работать. Так бы точно работали всё своё свободное время.
Гость
19 марта 2025, 07:50
А все родители знают про навигатор детства? И то что государство на каждого ребенка выделяет более 12 тыс рублей на кружки и секции? На сайте виден баланс средств, а также через навигатор можно записать ребенка в кружок и оплачивать данным сертификатом. У меня племянница, например, ходит в танцевальный ансамбль Машенька, платим сертификатом, еще остается.
Гость
19 марта 2025, 23:46
Этот Навигатор очень странная штука) у моего уже денег на счету нет, а он продолжает ходить по кружкам))
Гость
19 марта 2025, 07:06
Дети 90-х ошивались в подъездах, у нас ТЦ не было. И да, те у кого были секции тоже иногда хотели где-то встретиться компанией побольше, если не дома у кого-то, то как вариант был подъезд. Ох уж эти дети, вот бы их запереть по домам, главное, чтобы на глаза не попадались. Создавать пространства? Как, например, в США дети этого возраста идут на условный закрытый каток, где кроме кататься можно просто сидеть за столами и проводить время вместе? Нет, это всё глупости. В этом городе строить умеют только муравейники в полях. Про удобство жителей думать - лишнее.
Гость
19 марта 2025, 06:57
С лентой прикол)
Гость
19 марта 2025, 02:32
А не надо по ТЦ шляться. Не фиг там вам делать. Ходите в местную Пятёрочку за едой или на рынок, а всё остальное заказывайте через тырнет. Как следствие из ТЦ начнут сваливать арендаторы, сами ТЦ начнут загибаться и потихоньку закрываться. Отличный пример " Шоколад" "Этажи" и т.д.. А бесхозных детишек отлавливать и в группы продлённого дня, до 20.00, под присмотром педагогов, вернувшихся с СВО и в трудовые лагеря на лето. И тоже под ихним чутким руководством. Заниматься надо детьми и подрастающим поколением на уровне как в СССР это было. Иначе они займутся Вами.
Гость
19 марта 2025, 12:43
Займутся вами, займутся, не переживай.
Гость
8 апреля 2025, 21:57
В пятёрочку, говорите? Так у нас школа рядом, и там постоянно подростки тусуются! Если честно, достало это, можно же купить и уйти спокойно, а не бегать и орать, да тележки сшибать..
Гость
19 марта 2025, 00:53
Читали бы школьную программу и делали уроки дома, тогда бы времени сидеть в подъездах и тц не нашлось.
Гость
19 марта 2025, 15:48
Давай, расскажи, как ты в 14 лет только и думал о школьной программе и уроках и никогда с друзьями не общался.
Альберт Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 17:02
Гость
19 марта 2025, 15:48
Давай, расскажи, как ты в 14 лет только и думал о школьной программе и уроках и никогда с друзьями не общался.
Гость, я - да. учился и по улицам не шлялся.
Альберт Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 23:11
сколько времени и сил даром пропадает. вон их всех деревни и сельское хозяйство поднимать отправить. вместе с родаками никчемными.
Гость
18 марта 2025, 21:27
Охранники тц - никчёмные сотрудники, раз не могут решить проблему. Менты туда же.
Гость
18 марта 2025, 21:16
Всё идёт от равнодушия: равнодушие возможно родителей, учителей, людей на улице, людей в ТЦ. Они хотят обратить на себя внимание. Если дети увидят, что они небезразличны обществу, то и вести дети будут себя иначе. Нас с вами жить в этом в обществе, с этими подросшими детьми, они не виноваты ни в чем. А то, что мы такие равнодушные не знаю кто виноват. Наоборот, эти дети открыты миру, они его изучают, а вы проходите мимо с каменными лицами, не реагируете - этим вы делаете только хуже. Потом вырастет озлобленная разъярённая толпа. А всему виною мы с вами...
Альберт Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 23:15
Гость, всё вопросы к их никчёмным мамашкам
Гость
18 марта 2025, 18:20
Не хотите перейти на русский язык, филолог? На что похож ваш заголовок? На язык ваших персонажей. Вы из их стаи или пытаетесь слиться с контингентом?
Гость
18 марта 2025, 13:40
А проблема в детях разве? Мне вот кажется проблема в отсутствии мест для детского отдыха, занятий доступных, секций бесплатных. Все ведь за деньги, причем не малые. Может эти мальчики и девочки с радостью бы ходили на танцы, футбол, баскетбол, рисовали бы. Где какое то бесплатное пространоство для молодежи? Парки и скверы только в центре нормальные, а зимой холодно еще. Куда им идти всем? Вот и шатаются по ТЦ
Гость
18 марта 2025, 15:33
Чтобы купить годовой абонемент в физкульт надо потратить всего лишь 1500 руб в месяц. Это копейки для любого вменяемого родителя. Без преувеличения - копейки. На сигареты больше потратят. Бесплатные секции? Вы на своей работе бесплатно трудитесь?
Гость
18 марта 2025, 18:05
Конечно не в детях. Ведь не только эти, а все, как один, бухают, блюют, воруют и матерятся.
Гость
18 марта 2025, 18:09
Гость
18 марта 2025, 18:05
Конечно не в детях. Ведь не только эти, а все, как один, бухают, блюют, воруют и матерятся.
Вот, кстати...Если бы просто тусовались, так некоторые ещё и воруют! Это вообще-то статья УК РФ, но видимо возраст привлечения не дотягивает, поэтому и творят что хотят.. У нас и в продуктовых продавцы жалуются на подростков.
Гость
18 марта 2025, 13:37
У охраны нет никаких прав, прочтите закон об охранной деят-ти, хоть с ножом будет кто бегать,, они обязаны вызвать полицию,, а если сами сунутся, то могут загреметь
Гость
18 марта 2025, 12:29
переименовать НЕБО в ДОМ НЕПИОНЕРОВ
Гость
18 марта 2025, 12:27
В наше время сидели в подьездах и тем самым бесили местных. Вряд ли лучше
Гость
18 марта 2025, 12:20
Проблема в моральном облике и воспитании самих подростков, а не в том где они время проводит. Нормальные дети никак не мешают в ТЦ, даже если редко покупают.
Гость
18 марта 2025, 12:09
Родители сейчас с промытыми пропагандой достигаторства и саморазвития мозгами. Работают по 10 часов как ненормальные. На детей времени нет. Таскают их на китайский, английский, музыкальную школу, футбол. Только чтобы как то занять. Вот дети и вырастают сами по себе.
Гость
18 марта 2025, 13:54
А простите, что нам приходится работать как "ненормальным" чтобы обеспечить себя базовыми вещами типа квартиры. Видите ли нам их бесплатно не выдают, а жить хочется не в шалаше. Вы знаете сколько сил тратят родители дете-спортсменов, возят их на сборы, на тренировки, вникают в тонкости все, плачут и радуются вместе. А ребенок хочет еще рисовать и ты выкраиваешь время и деньги чтобы обеспечить ему эти занятия, видишь как он растет, как начинает получаться что то и он гордится собой, рассказывает о тврочестве, горит делом. Но вам то с дивана виднее.
Гость
18 марта 2025, 15:30
Гость
18 марта 2025, 13:54
А простите, что нам приходится работать как "ненормальным" чтобы обеспечить себя базовыми вещами типа квартиры. Видите ли нам их бесплатно не выдают, а жить хочется не в шалаше. Вы знаете сколько сил тратят родители дете-спортсменов, возят их на сборы, на тренировки, вникают в тонкости все, плачут и радуются вместе. А ребенок хочет еще рисовать и ты выкраиваешь время и деньги чтобы обеспечить ему эти занятия, видишь как он растет, как начинает получаться что то и он гордится собой, рассказывает о тврочестве, горит делом. Но вам то с дивана виднее.
Не совсем понятно, что именно Вас не устраивает. Что Вам приходится работать? Или что ребенка необходимо воспитывать и тратить на это деньги? Вы семью-то по залету завели чтоль?
Гость
18 марта 2025, 15:32
Гость
18 марта 2025, 13:54
А простите, что нам приходится работать как "ненормальным" чтобы обеспечить себя базовыми вещами типа квартиры. Видите ли нам их бесплатно не выдают, а жить хочется не в шалаше. Вы знаете сколько сил тратят родители дете-спортсменов, возят их на сборы, на тренировки, вникают в тонкости все, плачут и радуются вместе. А ребенок хочет еще рисовать и ты выкраиваешь время и деньги чтобы обеспечить ему эти занятия, видишь как он растет, как начинает получаться что то и он гордится собой, рассказывает о тврочестве, горит делом. Но вам то с дивана виднее.
Ты им не объяснишь. У них было все просто: октябрята, пионерия, ПТУ, армейка, завод, общага, и досвидули. За них детей воспитывала КПСС и как можно раньше изымала для своих нужд. Фактически, это дети, воспитанные красной партией, а не родителями. Им удивительно, что в нормальном мире родители детей воспитывают сами, так еще и содержать приходится.
Гость
18 марта 2025, 12:08
Что такое "банды подростков"? Ты на каком языке пишешь?
Гость
18 марта 2025, 15:41
А вы кому тыкаете?
Гость
18 марта 2025, 12:02
такая история в муравье на пр Ленина. рядом находиться интернат и они эти дети постоянно там трутся то на футкорте то у входа в ТЦ, пьют курят матерятся, всем плевать,а вопросы нужно задавать я считаю.
281627078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 11:56
я вообще не вижу проблемы: надо составлять протоклы и давать штрафы за неприличное поведение в общественном месте. Родителям. Присылать их по месту работы. Пусть им будет стыдно за тех. кого не сумели воспитать. А пока мы умеем только демонстрантов разгонять, когда они мирно идут по улице.. И даже стаканчиками не кидаются - вот к ним есть за что прицепиться!
Гость
18 марта 2025, 12:36
Кому надо? Хоть один посетитель написал заявление? Только анонимно кудахтать все умеют хорошо и ответственность переваливать.
Гость
18 марта 2025, 14:04
Займись
281627078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 14:23
Гость
18 марта 2025, 12:36
Кому надо? Хоть один посетитель написал заявление? Только анонимно кудахтать все умеют хорошо и ответственность переваливать.
вообще не вижу нужды что-то писать.. Надо просто властям "разуть глаза". Убивать будут людей - тоже будем ждать заявления от кого-нибудь?
Гость
18 марта 2025, 11:12
У меня рядом с домом два ТЦ. Подтверждаю. Зайти в ТЦ страшно. Они там бесятся, орут. И что меня больше всего бесит, они рассаживаются вокруг банкоматов. Деньги нормально не снять с карты. Охранники ничего не делают потому что им нельзя ничего делать. У нас в стране дикий детоцентризм. Тронуть дитачку даже пальцем нельзя. Даже если детка ведет себя как бандит.
Гость
18 марта 2025, 20:45
У нас в стране СВО, но вас это не волнует и не раздражает, а вот детей боитесь и очень хотите их тоже гнобить.
Гость
18 марта 2025, 22:01
Гость
18 марта 2025, 20:45
У нас в стране СВО, но вас это не волнует и не раздражает, а вот детей боитесь и очень хотите их тоже гнобить.
Не надо сравнивать ! СВО, это очень важно На нас напали... не знаю кто, но , говорят, напали. И нужно защищать Родину от них !
Гость
19 марта 2025, 11:12
Гость
18 марта 2025, 20:45
У нас в стране СВО, но вас это не волнует и не раздражает, а вот детей боитесь и очень хотите их тоже гнобить.
У тебя с головой все норм? Как СВО перечеркивает проблему с детьми? Кто детей гнобить собирается? Ты с голосами в голове разговариваешь?
Гость
18 марта 2025, 10:40
Да здравствует ювинальная юстиция , и отсутствие механизмов привлеч и занять. Проблема будет ухудшаться особенно когда эти мелки издюки станут родителями и моральное уродство станет нормой.
Гость
18 марта 2025, 16:30
В чем "уродство"-то, ты можешь нормально объяснить? Школьники тусуются, социализируются в общей компании, просто гуляют. Ты никогда не гулял со сверстниками в школьные годы? Что у них в зимний период для этого другого места нет, и приходится идти в ТЦ - это другой вопрос. Хорошо, есть ТЦ, нам было посложнее, в подъезде тусовались. Наверное, было бы хорошо, если бы для этого были какие-нибудь комьюнити-центры, куда можно просто придти, пообщаться в тепле. Но этого нет, и я не знаю, есть ли такое вообще хоть в одной стране массово. Подростки собираются в компании всегда, это норма, а не "уродство".
Гость
18 марта 2025, 17:06
Гость
18 марта 2025, 16:30
В чем "уродство"-то, ты можешь нормально объяснить? Школьники тусуются, социализируются в общей компании, просто гуляют. Ты никогда не гулял со сверстниками в школьные годы? Что у них в зимний период для этого другого места нет, и приходится идти в ТЦ - это другой вопрос. Хорошо, есть ТЦ, нам было посложнее, в подъезде тусовались. Наверное, было бы хорошо, если бы для этого были какие-нибудь комьюнити-центры, куда можно просто придти, пообщаться в тепле. Но этого нет, и я не знаю, есть ли такое вообще хоть в одной стране массово. Подростки собираются в компании всегда, это норма, а не "уродство".
Оне про секс говорят! Это же нельзя!!!! Стебусь, конечно же.
Гость
18 марта 2025, 17:33
Гость
18 марта 2025, 17:06
Оне про секс говорят! Это же нельзя!!!! Стебусь, конечно же.
Конечно, им нельзя. Им точно рано даже думать про это. Вообще, думать про это - стрёмно, извращение какое-то. Пустые они, заняться им нечем, целей у них нет.
Гость
18 марта 2025, 10:09
У детей нет хобби, увлечения, которое занимало бы досуг, вот и шатаются. А увлечь чем-то подростка дело непростое и часто очень недешевое. Не каждым родителям по силам к сожалению, не каждым по карману.
Гость
18 марта 2025, 11:14
Увлечь подростка дело простое и дешевое. Надо только этим заниматься. А родителям некогда - они отдыхают...
Гость
18 марта 2025, 12:12
Гость
18 марта 2025, 11:14
Увлечь подростка дело простое и дешевое. Надо только этим заниматься. А родителям некогда - они отдыхают...
Родителям некогда - у них надо саморазвитие и достигаторство. Надо больше тачку, квартиру, в отпуска ездить чтобы в офисе перед пацанами не стыдно было. А детей пытаются так же заставить жить.
Гость
18 марта 2025, 13:58
Гость
18 марта 2025, 12:12
Родителям некогда - у них надо саморазвитие и достигаторство. Надо больше тачку, квартиру, в отпуска ездить чтобы в офисе перед пацанами не стыдно было. А детей пытаются так же заставить жить.
Достигаторство? Вы % по ипотеке видели вообще? Нам бы хоть какую то квартиру купить. И не надо говорить, сначала квартира - потом дети. Тогда годам к 40 детей рожать будете. Или надо больше зарабатывать чтобы купить быстрее? А так это же достигаторство и что вы там еще говорите, тоже не так делаем. Душно от вас.
Гость
18 марта 2025, 10:00
инородь? ставлю на инородь, детишки кормильцев пришлых.
Гость
18 марта 2025, 15:28
Сам-то давно местым стал?
Гость
18 марта 2025, 09:59
Охранники молодцы. Знают, что законы этих мелких защищают. Если дойдет до драки, то охрану обвинят. Вот они и не лезут. Спс нашим законам. Если б камер там не было, тогда б охрана среагровала бы
Гость
18 марта 2025, 12:02
нарушение общественного порядка.. это закон? он по нему ни чего не может сделать.. бред.. Камеры есть.. задержали сдали полиции и все по закону..
Гость
18 марта 2025, 15:34
Гость
18 марта 2025, 12:02
нарушение общественного порядка.. это закон? он по нему ни чего не может сделать.. бред.. Камеры есть.. задержали сдали полиции и все по закону..
Какому закону? Статью назови. Есть в некоторых штатах "праздношатание", как раз для таких случаев, в РФ нет. И не то, чтобы надо.
Гость
18 марта 2025, 08:50
это последствия продления линии метро….
Альберт Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 23:15
Гость, последствия маткапитала. бабы считают, что одного родили и уже героини, всё им должны кланяться
Гость
19 марта 2025, 12:34
18 марта 2025, 23:15
Гость, последствия маткапитала. бабы считают, что одного родили и уже героини, всё им должны кланяться
Маткапитал на первого ввели в 2020, этим тусовщикам сейчас по 5 лет максимум.
O.Sh.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 08:44
Значит нужно расторгать договор с этой охранной фирмой, т.к. ее сотрудники отказываются (или не в состоянии) выполнять свои прямые обязанности. И найти других, дееспособных. А если ничего не менять, то ничего и не изменится.
Гость
18 марта 2025, 09:10
В небе охрана бестолковая. Но дешёвая
Гость
18 марта 2025, 10:09
Кому нужно? Тебе это нужно? Нет? Тогда не нужно комментировать дно-репортажи
Гость
18 марта 2025, 10:10
Кому нужно? Тебе это нужно? Нет? Тогда не нужно комментировать днo-репортажи
Гость
18 марта 2025, 08:43
А про что репортаж? Заняться нечем?
Гость
18 марта 2025, 08:43
А репортаж-то про что?
Гость
18 марта 2025, 08:34
Что-то я не бываю в таких ТЦ, видимо.
281627078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 11:57
Сходите в Небо в выходные
Гость
18 марта 2025, 15:31
18 марта 2025, 11:57
Сходите в Небо в выходные
Был в Фантастике. Ничего похожего не заметил. А в небо не пойду - 1 нормальный магазин на весь центр (золотое яблоко) и очень много плохо одетых людей... )
281627078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 16:07
Гость
18 марта 2025, 15:31
Был в Фантастике. Ничего похожего не заметил. А в небо не пойду - 1 нормальный магазин на весь центр (золотое яблоко) и очень много плохо одетых людей... )
Фантастика боле цивильна. чем Небо. Там вообще треш.
Гость
18 марта 2025, 08:29
нормальную охрану поставить не пробовали а не пузатых дядек-сторожей?
Гость
18 марта 2025, 08:36
Факт, стандартный "охранник" - пенсионер.
Гость
18 марта 2025, 09:13
Дорого
Гость
18 марта 2025, 09:34
нормальные Родину защищают
Гость
18 марта 2025, 07:48
Это незанятые дети, родители которых не тратили время на то, чтобы их приучить чем-то заниматься. Они болтаются сами по себе, и вот результат. Могу точно сказать, есть очень много школьников, которым некогда на фуд кортах сидеть: у них ежедневные тренировки, занятия, участие в различных мероприятиях, соревнования, конкурсы или выставки, им даже за компьютером порой посидеть некогда.
Гость
18 марта 2025, 07:55
Дети готовятся во взрослую жизнь, копируя поведение взрослых. Раньше была пионерия, комсомол, которая бесплатно занималось детьми рабочих.
Гость
18 марта 2025, 08:26
дети ипотечники - нарожали под ипотеки но воспитывать не нанимались, вот они такие нелюбимые и неприглядные и шарахаются не зная чем заняться, ведут себя как неандертальцы примитивные, и забавы такие же примитивные, дернуть толкнуть ударить укрась. смешно же! выпить отвалиться наблевать... это уже не люди. и уже ими не станут. это обуза общества к сожалению, работать они не обучены а вещества дурманящие уде привыкли употреблять и время глушить. будут жить пока их будут родители кормить
Гость
18 марта 2025, 08:35
Гость
18 марта 2025, 07:55
Дети готовятся во взрослую жизнь, копируя поведение взрослых. Раньше была пионерия, комсомол, которая бесплатно занималось детьми рабочих.
Да они копируют поведение друг друга. Сейчас для них тоже все есть - спортклубы и тд, было бы желание.
Гость
18 марта 2025, 07:44
Зашли от нечего делать. Заняться нечем? Это как? И дома дел никаких, и хобби нет?
Гость
18 марта 2025, 07:56
Современные беспризорники.
Гость
18 марта 2025, 07:58
у них и пионерских галстуков нет и кто такие Тимуровцы они не знают
Гость
18 марта 2025, 08:36
Гость
18 марта 2025, 07:58
у них и пионерских галстуков нет и кто такие Тимуровцы они не знают
Ну и ладно.
Гость
18 марта 2025, 07:34
Какой убогий репортаж! Язык на уровне подворотни.
Гость
18 марта 2025, 08:44
Так у нее нет своего секса, вот и собирает сплетни от тех, у кого он есть
Гость
18 марта 2025, 09:15
Гость
18 марта 2025, 08:44
Так у нее нет своего секса, вот и собирает сплетни от тех, у кого он есть
Видимо у вас тоже нет)
Гость
18 марта 2025, 10:08
Гость
18 марта 2025, 09:15
Видимо у вас тоже нет)
Как связано? Закусывай
Гость