
В Александровском саду выступит инди-группа «Сироткин»
В выходные, 14 и 15 июня, в Нижнем Новгороде пройдёт «Это лето фестиваль» (18+). Выступят группы The Hatters, «Сироткин», «Обстоятельства» и другие. Стоимость билетов выросла до 6,5 тысячи рублей, сообщается на сайте мероприятия.
Новый для Нижнего Новгорода фестиваль организуют в Александровском саду. В программе — мастер-классы, спортивные активности, а также музыкальные концерты. Так, в субботу выступят инди-исполнители Рушана и Soltwine, группы «Сироткин» и The Hatters. В воскресенье — певица «маленькая Вера», Dreams Shadow, «Обстоятельства» и Zoloto (известен, например, по треку «Грустно на афтепати»).
Изначально билеты стоили около 4 тысяч рублей. Теперь за первый фестивальный день просят 6,5 тысячи, за второй — 4,5 тысячи рублей.
«Друзья, билеты на субботу в Нижнем Новгороде разлетелись со скоростью света! Абонементов на два дня, к сожалению, уже нет и больше не будет. Мы честно не ожидали такого ажиотажа — спасибо вам», — отметили организаторы.
На следующей неделе в городе также пройдёт концерт, посвященный Дню России. На площади Минина споёт группа Pizza. Её знают по трекам «Пятница» и «Оружие» — последний стал саундтреком к популярному сериалу о жизни хоккейной команды «Молодежка».





