
Часть обломков от беспилотников упала в частном секторе Дзержинска
Глава Дзержинска Михаил Клинков показал, что сейчас происходит на месте падения обломков БПЛА вблизи города химиков. Фотографиями мэр поделился в телеграм-канале.



После массированной атаки беспилотников на Нижегородскую область часть обломков упали в одном из частных секторов Дзержинска. Клинков написал, что имуществу местных жителей был нанесен ущерб.
«Выехал на место, чтобы лично переговорить с жителями о необходимой помощи и проверить, как организована работа пожарных и аварийных служб. На месте работают представители силовых структур», — пише Клинков.
Глава Дзержинска также сообщил, что с пострадавшими уже связались представители администрации. Организована горячая линия: 8-(8313)-39-09-00.
Добавим, что в ночь на 6 октября регион подвергся рекордной атаке беспилотников. Над промзоной уничтожили 20 БПЛА. В результате произошедшего пострадал один человек, ему оказывается помощь. Кадры момента уничтожения дронов смотрите в нашем материале.









