Город Осень близко: слякоть и дожди придут в Нижний Новгород раньше, чем хотелось бы

Осень близко: слякоть и дожди придут в Нижний Новгород раньше, чем хотелось бы

Прогноз погоды на выходные

Синоптики дали прогноз погоды на выходные в Нижнем | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUСиноптики дали прогноз погоды на выходные в Нижнем | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Синоптики дали прогноз погоды на выходные в Нижнем

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Сегодня в Нижнем Новгороде резко переменилась погода. Место солнечной жары заняли дождь и прохлада. Впрочем, удивляться нечему, ведь осень уже на носу и даже ближайшие выходные будут навевать дождливую сентябрьскую атмосферу. Осадки обещают синоптики Верхне-Волжского Гидрометцентра. Но есть от них и хорошие новости: серьёзного похолодания не ожидается.

В субботу, 8 августа, дневная температура воздуха в Нижнем Новгороде прогреется до +26 градусов. Будет облачно. Временами ожидаются небольшие дожди.

В воскресенье, 9 августа, днём немного похолодает — до +23 градусов. Ожидается, что в последний день недели дожди только усилятся. А в ночь на понедельник похолодает уже до +12 градусов.

В целом, конец лета в Центральной России не будет жарким. Среднемесячная температура воздуха ожидается в пределах климатической нормы, рассказывал ведущий специалист федерального центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.