
Кто-то запускает фейерверки прямо во дворе жилого комплекса
В МВД по Нижегородской области прокомментировали ситуацию с запуском фейерверков в ЖК «Зенит». Неизвестные уже дважды ночью будили людей страшным грохотом.
В полиции NN.RU сообщили, что в органы поступило три сообщения о хлопках. Одно из них от 9 августа, другие от 12-го. Сейчас по этим фактам проводят проверку. Другой информации пока нет.
Один из инцидентов произошёл минувшей ночью. Судя по видео с камер домофона, очередной салют в жилом комплексе прогремел около полуночи. Звук от него оказался настолько громким, что у большинства припаркованных рядом машин сработала сигнализация.
Похожий случай в «Зените» произошел в минувшие выходные. Тогда звук от запущенного фейерверка был слышен даже в Приокском районе. Теперь нижегородцы призывают нарушителей спокойствия к ответу. Люди говорят, они и так на нервах на фоне атак БПЛА.
Сегодня в Нижегородской области действовал режим беспилотной опасности. Один из БПЛА упал рядом с жилым домом. В других населённых пунктах слышали звуки взрывов.






