Город Подробности Полиция разыскивает «взрывателей», потревоживших жителей ЖК «Зенит» в Нижнем Новгороде

Полиция разыскивает «взрывателей», потревоживших жителей ЖК «Зенит» в Нижнем Новгороде

Дважды неизвестные не давали людям спокойно спать

Кто-то запускает фейерверки прямо во дворе жилого комплекса | Источник: соцсетиКто-то запускает фейерверки прямо во дворе жилого комплекса | Источник: соцсети

Кто-то запускает фейерверки прямо во дворе жилого комплекса

Источник:

соцсети

В МВД по Нижегородской области прокомментировали ситуацию с запуском фейерверков в ЖК «Зенит». Неизвестные уже дважды ночью будили людей страшным грохотом.

В полиции NN.RU сообщили, что в органы поступило три сообщения о хлопках. Одно из них от 9 августа, другие от 12-го. Сейчас по этим фактам проводят проверку. Другой информации пока нет.

Один из инцидентов произошёл минувшей ночью. Судя по видео с камер домофона, очередной салют в жилом комплексе прогремел около полуночи. Звук от него оказался настолько громким, что у большинства припаркованных рядом машин сработала сигнализация.

Похожий случай в «Зените» произошел в минувшие выходные. Тогда звук от запущенного фейерверка был слышен даже в Приокском районе. Теперь нижегородцы призывают нарушителей спокойствия к ответу. Люди говорят, они и так на нервах на фоне атак БПЛА.

Сегодня в Нижегородской области действовал режим беспилотной опасности. Один из БПЛА упал рядом с жилым домом. В других населённых пунктах слышали звуки взрывов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.