Город «Откидываю голову, а там глаз висит на сухожилиях!» Нижегородская звезда Бочкарева рассказала, как избила одноклассника

«Откидываю голову, а там глаз висит на сухожилиях!» Нижегородская звезда Бочкарева рассказала, как избила одноклассника

Актриса дала откровенное интервью

Нижегородская звезда Бочкарева рассказала, как избила одноклассника | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUНижегородская звезда Бочкарева рассказала, как избила одноклассника | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Нижегородская звезда Бочкарева рассказала, как избила одноклассника

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Знаменитая актриса из Нижнего Новгорода Наталья Бочкарева рассказала, как в школьные годы избила одноклассника. Историей звезда поделилась в шоу на YouTube «Цена слова», когда её спросили об одном из самых постыдных поступков.

По словам Натальи, в школе мальчик долго издевался над ней. Чтобы дать отпор, она даже записалась на занятия боевыми искусствами. Но во время одной из встреч с обидчиком школьница зашла слишком далеко.

На уроке ИЗО девочка «спиной почувствовала», как мальчик идет к ней со словами: «Ну что, Бочкарева!» В голове Натальи сразу появились мысли: «Сейчас, обхват ногой, потом я его валю…».

«И вот он что-то со мной делает, то ли за волосы цепляет… Я уже не помню, потому что была в некоем состоянии аффекта. Я просто беру его за голову и об угол парты несколько раз: „Бам! Бам! Бам!“ Откидываю его голову, а у него висит глаз на сухожилиях. Весь класс и я вместе с ним просто в шоке», — рассказала Бочкарева.

Мальчику своевременно оказали медицинскую помощь и глаз удалось спасти. А Бочкаревой даже не пришлось столкнуться с судебными разбирательствами.

«Слава богу, не загремела в детскую комнату милиции. Меня просто спасла ситуация, то, что ему зашили глаз. Если бы он остался инвалидом, то, наверное, моя судьба как-то по-другому сложилась… После этого было два момента. Во-первых, я не дерусь, хотя прошла школу дзюдо, и умею это делать. А во-вторых, я стала грозой школы, хотя этого не желала никоим образом, просто так сложились обстоятельства», — поделилась актриса.

Ранее Бочкарева показала редкое фото со своим супругом. Кадром актриса поделилась на своей страничке в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.