Здоровье Всё о коронавирусе Идём на повышение: коронавирусом в Нижегородской области заразились ещё 154 человека

Идём на повышение: коронавирусом в Нижегородской области заразились ещё 154 человека

К сожалению, за сутки скончались 4 пациента с COVID-19

Судя по показателям, многие врачи ещё не скоро вернуться к прежней «докоронавирусной» жизни

Вот и подоспела обновлённая коронавирусная сводка. За прошедшие сутки в Нижегородской области прибавилось 154 заражённых, вчера было почти на десяток меньше. Кажется, в регионе понемногу начинает расти уровень заболеваемости, что совсем не радует. На текущий момент общее число инфицированных — 28 409.

По последним данным Роспотребнадзора, в стране выявили 5205 новых случаев инфицирования в 84 регионах. Больше всего по-прежнему в Москве. В целом на сегодняшний день зарегистрирован 1 020 310 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 838 126.

За весь период в России умерли 17 759 человек.

В Нижегородской области за сутки зафиксировали 154 новых случая заражения. Накануне было 145: прирост хоть и небольшой, но, тем не менее, он есть. К сожалению, прибавилось и количество летальных случаев — скончались ещё 4 пациента с COVID-19, регион почти преодолел отметку в 500 жертв от коронавируса. Нижегородцев просят сохранять бдительность и не пренебрегать средствами защиты в помещениях и людных местах. За последние сутки выздоровели 126 человек (всего выписано 25 331).

Для вашего удобства все материалы о коронавирусе мы собираем в отдельный сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления