Здоровье Всё о коронавирусе Рост продолжается: 274 человека заразились COVID-19 в Нижегородской области

Рост продолжается: 274 человека заразились COVID-19 в Нижегородской области

К сожалению, за сутки скончались сразу 6 больных

Нижегородцев старше 65 лет просят соблюдать строгую самоизоляцию 

Опубликованы обновленные данные по заболеваемости COVID-19. Эпидемиологическая обстановка в нашем регионе всё так же ухудшается — за прошедшие сутки прибавилось 274 новых инфицированных. Всего с начала эпидемии в Нижегородской области зарегистрировали уже 35 350 случаев заражения.

По последним данным Роспотребнадзора, в стране выявили 13 868 новых случаев инфицирования в 85 регионах. Больше всего по-прежнему в Москве. В целом на сегодняшний день зарегистрировано 1 326 178 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 1 031 785. За весь период в России умерли 22 966 человек.

В Нижегородской области за сутки зафиксировали 274 новых случая заражения, накануне было чуть меньше — 271. Скончались ещё 6 человек, у которых был диагностирован COVID-19. Нижегородцев просят сохранять бдительность и не пренебрегать средствами защиты в помещениях и людных местах.

За последние сутки в регионе выписали из больниц 185 человек (всего выздоровели 29 714).

Напомним, на прошлой неделе в регионе возобновились и другие коронавирусные ограничения. Более подробно обо всех изменениях, которые уже вступили в силу, читайте в нашем материале. Кроме того, предлагаем вам почитать наш материал, который мы сделали совместно с профессорами кафедр эпидемиологии и экономики, — эксперты порассуждали, что ждёт нижегородцев в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления