Здоровье Нижегородки получат консультацию гинеколога в подарок после УЗИ в новом диагностическом отделении

Нижегородки получат консультацию гинеколога в подарок после УЗИ в новом диагностическом отделении

В нашем городе открылось уникальное для региона отделение УЗИ-диагностики

Теперь в клинике можно своевременно определить отклонения у малыша на малых сроках беременности

Уже на протяжении многих лет за долгожданной беременностью в центр лечения бесплодия приезжают женщины со всей России, а после ее наступления не только продолжают ее вести в клинике «Академия VIP», но и проходят здесь генетическую диагностику.

— Сегодня мы открыли двери нового диагностического центра ультразвуковой диагностики с лучшим на сегодняшний день оборудованием, позволяющим осуществлять послойную съемку органов и тканей, а результаты исследований являются полной альтернативой компьютерной томографии, — отметили в компании.

Проведение генетической диагностики осуществляется с применением новейших технологий и программ.

Стоит отметить, что аппараты УЗИ, которыми располагает клиника, являются 2020 года выпуска, присутствуют в полной комплектации. В России менее 10 клиник могут похвастаться подобным высокотехнологичным оборудованием.

В чем преимущества диагностики для будущих мам?

Клиника вышла на новый уровень. Теперь здесь можно своевременно определить отклонения у малыша на малых сроках беременности, и при необходимости направить женщину на хирургические вмешательства в федеральные клиники.

К сожалению, даже при успешном течении беременности (на первый взгляд), могут быть осложнения, которые в дальнейшем могут стать причиной фетоплацентарной недостаточности (недостаточному снабжению плода кровью, а соответственно питательными веществами и кислородом).

Выявить отклонения на начальном этапе развития для предотвращения задержки развития и гипоксии плода, можно только благодаря диагностике на самом современном оборудовании.

В клинике «Академия VIP» проводятся все виды скринингов, включая УЗИ на любом сроке беременности. Первый обязательный скрининг, состоящий из УЗИ, сдачи анализа крови на определенные маркеры и расчет программой рисков проводятся не как обычно, когда женщина ждет результат 7–14 дней, а за 1,5 часа, и сразу получает развернутый результат по вероятности наличия или отсутствии генетических заболеваний.

Важно, что по результатам первого скрининга можно только предположить вероятность наличия или отсутствия патологии.

Разумеется, в новом отделении проводят точнейшую неинвазивную диагностику, на основе которой по крови будущей мамы с 10 недели беременности можно узнать о наличии генетических отклонений малыша. Для этого у будущей мамы на обследование берется венозная кровь. Через 7 дней женщина получает заключение по точному наличию или отсутствию всех возможных на сегодняшний день к выявлению генетических заболеваний.

При подозрении на наличие генетической аномалии проводится инвазивная диагностика. Это совершенно безопасное исследование, в рамках которого анализируется кровь ребенка, полученная внутриутробно. Благодаря исследованию можно получить самую достоверную информацию о состоянии здоровья малыша.

«До конца октября в клинике действует акция "Бесплатная консультация гинеколога при проведении УЗИ органов малого таза или УЗИ при беременности"»

Будет ли актуально исследование в рамках нового отделения УЗИ при планировании беременности?

В данном случае стоит записаться не только на УЗИ, но и к опытным гинекологам «Академии VIP», которые помогут правильно подготовиться к беременности.

Можно ли пройти обследование в новом отделении ультразвуковой диагностики при отсутствии беременности и ее планирования?

Более 20 лет в клинике осуществляют диагностику и лечение заболеваний в области эндокринологии (опухоли щитовидной железы и молочных желез: пункция с онкологом под контролем УЗИ, осложнения сахарного диабета (диагностика сосудов), заболевания в области маммологии и онкологии (кроме ультразвуковой диагностики функционирует и цифровой маммограф с минимальной долей облучения и максимальным разрешением), кардиологией (обследования сердца). Также сейчас терапевтическое отделение занимается реабилитацией после вирусных пневмоний (пульмонологи и кардиологи).

Академия VIP,
сайт: academy-vip.com;
Записаться на исследование можно по телефону: (831) 270–00–00;
Или через WhatsApp и Viber +79200037700.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления