Происшествия Пьяное ДТП в Дзержинске: водитель "Лады" устроил дебош в отделе полиции

Пьяное ДТП в Дзержинске: водитель "Лады" устроил дебош в отделе полиции

Телекомпания Дзержинск

ДТП, которое накануне произошло в Дзержинске, так бы и осталось рядовым. Водитель, управляя автомобилем «Лада Приора» врезался в «ПАЗик». В результате ДТП серьезно никто не пострадал. Однако, несмотря на это, водитель легковушки угодил в полицию.

В Дзержинске на перекрестке улиц Ленина и Клюквина водитель, управляя «Ладой Приора» врезался в ПАЗик, На место ДТП прибыли сотрудники ДПС.

В легковушке находилось несколько человек. Все они были в нетрезвом состоянии, в том числе и водитель. При этом, ни у кого из них не было документов на автомобиль.

В итоге, машину решено было отправить на штрафстоянку. Пассажиры и водитель «Лады» этот факт восприняли в штыки. Разгорелся конфликт между ними и сотрудниками ДПС.

Разбирательства продолжились в городском отделе ГАИ.

В распоряжении телекомпании «Дзержинск» оказались видеозаписи, сделанные в городском отделе ГАИ во время составления протокола на нетрезвого водителя легковушки.

Водитель «Лады» называл сотрудников ГАИ самыми разными животными. Молодой мужчина вспомнил и лосей и быков, а также других домашних и не очень домашних обитателей.

Посмотреть ролик можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления