Происшествия "Она боялась, что ребенок родится больным". Нижегородка выбросила младенца в мусорный контейнер

"Она боялась, что ребенок родится больным". Нижегородка выбросила младенца в мусорный контейнер

Возбуждено уголовное дело

СУ СК по Нижегородской области

В Нижегородской области 27-летняя женщина в домашних условиях родила мальчика, после чего задушила новорожденного и выбросила его в мусорный контейнер.

Тело мальчика обнаружили на полигоне твердых бытовых отходов в Шатках 4 марта. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

В социальной сети пишут, что тело младенца на свалку привезла мусорная машина со стороны Лесогорска.

Мать младенца проживает в одном из поселков Шатковского района. 2 марта женщина в домашних условиях родила мальчика, после чего задушила новорожденного. На следующий день тело младенца она отнесла в мусорный контейнер.

Подозреваемая имеет двоих несовершеннолетних детей, замужем и трудоустроена. В отношении нее возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). «На допросе молодая мать рассказала, что убила новорожденного, потому что боялась, что он родится больным. Один из детей уже имеет заболевание», - уточнили корреспонденту NN.RU в Следственном отделе Шатковского района Следственного комитета России.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления