Происшествия Опубликованы фото и новые подробности смертельного ДТП на закрытом Молитовском мосту

Опубликованы фото и новые подробности смертельного ДТП на закрытом Молитовском мосту

Водитель осознанно врезался в кран

Стали известны новые подробности смертельного ДТП на закрытом Молитовском мосту. Ранее NN.RU писал, что 22-летний водитель Hyundai протаранил ограждение, въехал на мост и врезался в кран.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что, по словам очевидцев, иномарка двигалась по мосту, как ракета. Скорость была очень высокой. В настоящее время назначены ряд экспертиз, чтобы определить находился ли водитель в наркотическом или алкогольном опьянении.

До сих пор неизвестно, что подтолкнуло молодого водителя Hyundai совершить такой поступок.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что сегодня на Молитовском мосту проходило совещание, посвященное его ремонту.

Свидетели ДТП рассказали дорожным полицейским, что водитель осознанно врезался в кран. автовладелец отодвинул машиной ограждение и поехал дальше.
Скорость иномарки была высокой. Водитель и пассажир погибли на месте.
По одной версии, в машине находилась супружеская пара. по другой, мать и сын.
1 из 3
Свидетели ДТП рассказали дорожным полицейским, что водитель осознанно врезался в кран. автовладелец отодвинул машиной ограждение и поехал дальше.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления