Происшествия 14-летняя девочка упала из окна 8 этажа в Дзержинске (дополнено)

14-летняя девочка упала из окна 8 этажа в Дзержинске (дополнено)

О трагедии рассказали в соцсети знакомые школьницы

Фото из группы "Подслушано Дзержинск" Вконтакте

В Дзержинске на улице Циолковского 14-летняя девочка выпала из окна 8 этажа. Школьница погибла. О трагедии сообщили в группе "Подслушано Дзержинск" в соцсети Вконтакте.

Вчера вечером Кристина Нетужилова написала в соцсети о страшном происшествии в Дзержинске. В комментариях пользователи высказывают разные версии произошедшего. По одной из них, школьница пыталась сделать селфи и выпала. Согласно второй - совершила суицид после ссоры с родителями.

Ксения Мараева оставила комментарий под записью, в котором сообщила, что после падения девочка была в коме. "Боже мой.... Какое селфи?

Девочка была жива до 7 часов утра, ее сразу отвезли в больницу! Ни какое селфи она не делала, у нее было переломан позвоночник и все внутренние органы были отбиты. В 7 часов утра ее маме позвонили и сообщили что она умерла. Так как она лежала в коме, и спасти ее было очень трудно! Врачи не могли ничем ей помочь. Так что ложную информацию не стоить тут давать". (Орфография и пунктуация - авторские).

ДОПОЛНЕНО

В СКР по Нижегородской области сообщили, что 25 июня утром им поступило сообщение о смерти несовершеннолетней девочки. По данному факту следователями следственного отдела по городу Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка. По предварительным данным 25 июня в ночное время около одного из домов по проспекту Циолковского была обнаружена школьница с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Не смотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, школьница скончалась.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, с целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления