Происшествия "Она начала петь дифирамбы Ленину". Нижегородка с топором сорвала службу в храме, а потом устроила погром во дворе дома (дополнение, видео)

"Она начала петь дифирамбы Ленину". Нижегородка с топором сорвала службу в храме, а потом устроила погром во дворе дома (дополнение, видео)

Женщине не понравилась, что ее перекрестили

Когда прихожанку вывели их церкви, она принялась крушить скульптуры, установленные рядом. Фото: www.google.ru/maps/

Жуткая история произошла в Дзержинске Нижегородской области накануне. Женщина с топором ворвалась в храм и попыталась сорвать службу. По словам очевидцев, когда прихожанку вывели их церкви, она принялась крушить скульптуры, установленные рядом.

ЧП произошло днем 2 ноября. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в Тихоновской церкви. Очевидец происшествия уточнил, что к неадекватной женщине подошел батюшка и перекрестил ее. Прихожанка впала в агрессию. Женщина выбежала из храма, начала ругаться, а потом достала из сумки топор и принялась крушить скульптуры, установленные во дворе дома, рядом с храмом. Потом она вернулась на территорию церкви и сломала там мельницу.

Случайная прохожая Кира Князева сняла агрессивную женщину на видео. «Она не была пьяна. Я с ребенком была и, конечно же, побоялась подойти к ней. А вот прохожие удивили своей реакцией. Как будто нет ничего необычного в женщине с топором на улице», - рассказала Кира Князева Life.ru. .

В Управлении МВД по городу Дзержинску корреспонденту NN.RU сообщили, что информацию об инциденте проверяется.

ДОПОЛНЕНО. Настоятель храма, отец Вячеслав рассказал корреспонденту NN.RU, что произошло в церкви на самом деле. В самом начале утреней службы на амвон забралась женщина и начала злословить, нецензурно выражаться в адрес апостола Петра. После этого, она стала "петь" дифирамбы Ленину. По словам настоятеля храма, он дал женщине выговориться и попытался ее снять с амвона. В ответ, прихожанка ударила священника.

 Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления