Происшествия Директор «Мытного рынка» устроил массовую аварию в центре Нижнего Новгорода и сбежал

Директор «Мытного рынка» устроил массовую аварию в центре Нижнего Новгорода и сбежал

Столкновение транспортных средств произошло в центре Нижнего Новгорода

Фото с места происшествия из социальной сети

Две маршрутки и автомобиль Toyota Land Cruiser столкнулись на улице Варварской вечером 18 января. По предварительным данным, предполагаемый виновник ДТП — директор Мытного рынка Ваган Багдасарян. Он находился за рулем Toyota Land Cruiser.

В одной из маршруток находился корреспондент NN.RU. Он стал свидетелем ДТП. Водитель Toyota Land Cruiser выезжал со второстепенной дороги и врезался в маршрутку №51. После этого в нее врезалась другая маршрутка №171, которая двигалась в попутном направлении.

В момент ДТП в маршрутном такси №51 находилось около 25 человек, в том числе один ребенок. В Т-171 — около 10 человек. В результате ДТП пострадала пассажирка маршрутки №51. Молодая женщина сидела на заднем сидении. Корреспондент NN.RU с третьей попытки смог вызвать врачей на место происшествия.

Попытки корреспондента NN.RU вызвать «скорую» на место происшествия.

Прибывшие врачи осмотрели пострадавшую и доставили ее в одну из нижегородских больниц. По предварительным данным, пассажирка получила сотрясение головного мозга.

Что же касается предполагаемого виновника ДТП, водителя Toyota Land Cruiser, то он после столкновения вышел из машины. Осмотрел место происшествия и свой автомобиль. Потом появился его знакомый. После этого, через дворы, водитель Toyota Land Cruiser покинул место происшествия.

Позднее знакомый предполагаемого виновника ДТП сообщил, что за рулем дорогостоящей иномарки находился директор «Мытного рынка» Ваган Багдасарян. Мужчина сказал, что автовладелец Toyota Land Cruiser ушел за водительскими правами. Спустя 30 минут предполагаемый виновник ДТП так и не появился на месте происшествия.

Сейчас на месте ДТП работают дорожные полицейские.

Обстоятельства происшествия уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления