Происшествия Начался суд над «мажором» на BMW, устроившим «травлю» школьного автобуса на улице Горького

Начался суд над «мажором» на BMW, устроившим «травлю» школьного автобуса на улице Горького

Артем Квасников чуть не устроил ДТП с детьми

Автомобиль, подрезавший школьный автобус на улице Горького

Редакция NN.RU еще в мае писала, что поход в «Домик Каширина» для детей из нижегородской школы едва не закончился ДТП. Когда ребята с родителями возвращались из музея домой, их автобус несколько раз подрезал водитель на BMW. У иномарки были полицейские номера. И вот теперь дело «мажора» передано в суд.

Инцидент произошел на улице Горького в Нижнем Новгороде. К счастью, обошлось без жертв. Хотя они могли быть.

По запросу редакции NN.RU пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области сообщила, что по факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой, на основании данных, полученных от участников и очевидцев инцидента, полицейскими будет дана принципиальная оценка произошедшему.

История с тем, как школьный автобус и ехавшие в нем пятиклассники борской школы стали жертвами преследования молодого человека на улицах Нижнего Новгорода, вызвала широкий резонанс. Выяснилось, что за рулем иномарки был 32-летний Артем Квасников, а номера, которые были на его автомобиле входят в серию нижегородской полиции. Его отец, по данным программы «Кстати», является владельцем фирмы, поставляющей продукты питания в нижегородское ГУВД.

В настоящее время над Артемом Квасниковым начался суд. Раньше молодой человек говорил, что подрезал автобус из-за того, что хотел отомстить. Школьный автобус перегородил ему дорогу и запер на стоянке. Теперь Артем этого не помнит.

— Я сейчас уже не помню из-за чего произошел инцидент, — сообщил он корреспонденту программы «Кстати». — Это был ужасный поступок, я раскаиваюсь.

Молодой человек сообщил корреспонденту, что теперь, помня об этом поступке, он совсем не садится за руль. Однако, как отмечают в программе, на суде Артем сообщил, что работает водителем в фирме своего отца.

Дело автохама рассматривают в суде
Текст: Светлана Муратова
Фото: Youtube.ru
Видео: Vk.com/kstatinn

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления