Происшествия Утро в торговом центре «Индиго» началось с эвакуации

Утро в торговом центре «Индиго» началось с эвакуации

Говорят, учебная тревога

Утро в ТЦ «Индиго»

В редакцию пришло сообщение от читателя об эвакуации в торговом центре. NN.RU выясняет, не приобретет ли она массовый характер.

В торговом центре «Индиго» рано утром эвакуировали сотрудников и покупателей продуктового супермаркета, а также посетителей фитнес-центра (сам торговый центр еще был закрыт). Об этом в редакцию NN.RU сообщил читатель Михаил. Привыкшие, к сожалению, за последнее время к массовым эвакуациям из ТЦ, школ, кинотеатров и ресторанов нижегородцы забеспокоились, что это очередная волна звонков о взрывных устройствах.

— Это была учебная тревога. Мы были закрыты с 9 утра буквально на 30 минут. Теперь все уже на месте и работаем, как обычно, — рассказала корреспонденту NN.RU администратор фитнес-центра Алена.

В УМВД по Нижегородской области подтвердили, что никакой массовой эвакуации не происходит. Если учебная тревога и была, то по инициативе администрации торгового центра. Никаких учений нижегородская полиция не планировала.

Текст: Ирина Видонова


Фото: читатель NN.RU

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления