Происшествия Жители Казанского шоссе опять остались без отопления и горячей воды

Жители Казанского шоссе опять остались без отопления и горячей воды

Причина  — авария на теплотрассе, сроки устранения — не известны

Жители новостроек опять без горячей воды и теплых батарей

В жилых домах на Казанском шоссе снова коммунальный аврал. Жители целого микрорайона вчера вечером остались без отопления и горячей воды. Администрация развесила объявления с номерами телефонов для обращений.

— Снова прорвало трубы, — написала в редакцию NN.RU жительница дома 10/1 Елена. — В наших домах на Казанском шоссе висит объявление о том, что ни воды, ни отопления не будет. Без указания срока вообще. Снова прорвало трубы. Как и в сентябре 3 недели будут искать, чья труба?

В сентябре NN.RU сообщал об аварии на трубопроводе горячего водоснабжения в этом микрорайоне. Тогда поиски ответственного за котельную и водопровод длились три недели.

Тогда выяснилось, что котельная, которая снабжает микрорайон теплом и горячей водой, ранее принадлежала Нижегородскому государственному техническому университету, но была передана на баланс города.

Сроки ликвидации аварии не известны

Сейчас на подъездах домов появились объявления, в которых недовольным жильцам предлагается звонить в администрации района и города, диспетчерскую службу и управление ООО «Жилбытсервис». В объявлениях сообщается, что авария произошла на участке между котельной и учебным корпусом НГТУ.

— В квартире уже очень прохладно, — сообщила корреспонденту NN.RU Елена. — Посмотрим, что будет днем.

Редакция NN.RU будет следить за ситуацией.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: читательница NN.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления