Происшествия «Увезены отцом». Двое детей пропали в Нижегородской области (дополнено)

«Увезены отцом». Двое детей пропали в Нижегородской области (дополнено)

Малышей и их папу ищет полиция

Артем (слева) и Тимофей (справа) | www.nn.ruАртем (слева) и Тимофей (справа) | www.nn.ru
Артем (слева) и Тимофей (справа)

В Нижегородской области ищут двоих малышей. 6-летнего Тимофея Платонова и его 4-летнего брата Артема увез в неизвестном направлении родной отец.

К поиску малышей подключились нижегородские волонтеры.

Отмечается, что дети могут находиться в любом регионе России.

Всех, кто видел пропавших мальчиков, просьба сообщать по телефонам 02, 8 (831) 291-51-51.

ДОПОЛНЕНО.

— 6 февраля текущего года в ОМВД России по Кстовскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что ее бывший муж, с которым она официально разведена, забрал их общих детей из детского сада и увёз. О местонахождении детей она не знает. — сообщили сегодня NN.RU в ГУ МВД по Нижегородской области. — По данному факту сотрудниками полиции возбуждены розыскные дела. В настоящее время полицейские осуществляют комплекс мер, направленный на установление местонахождения мужчины и детей.

Ранее мы рассказывали о истории 10-летнего Артема Баринова. Мальчика увез родной папа в Республику Дагестан.

Текст: Светлана Попова
Фото: ПСО «Волонтер»

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.