Происшествия «Глупая смерть». Пожилой нижегородец угодил под колеса BMW

«Глупая смерть». Пожилой нижегородец угодил под колеса BMW

Мужчину сбили насмерть

Вчера вечером на Автозаводе произошло смертельное ДТП. 70-летнего нижегородца насмерть сбила иномарка

— Вчера в 18:00 на проспекте Октября, 19 был совершен наезд на пешехода. 40-летний водитель BMW X3 сбил мужчину, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, вне зоны видимости пешеходного перехода, — рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.

Очевидец сфотографировал место  происшествия  | www.nn.ruОчевидец сфотографировал место  происшествия  | www.nn.ru
Очевидец сфотографировал место  происшествия 

Водитель имеет солидный стаж вождения — 14 лет.

Пешеход — 70-летний нижегородец получил смертельное ранение. Его увезли с места аварии в морг.

Пешеход умер на месте происшествия Пешеход умер на месте происшествия 
Пешеход умер на месте происшествия 

— Переходил в неположенном месте. Глупая смерть! Царство ему небесное, — написал в соцсети очевидец произошедшего Михаил.

Текст: Вера Новикова
Фото: Vk.com/chp_nn

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.