Происшествия Канавинский рынок «зачистили» от незаконных эмигрантов (дополнено)

Канавинский рынок «зачистили» от незаконных эмигрантов (дополнено)

Ждем итогов масштабной акции

Бойцы ОМОНа никого не выпускали до конца проверки

22 мая правоохранители оцепили Канавинский рынок и проверили у торговцев документы

— На Центральном рынке Нижнего Новгорода силовики проводят профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства, — сообщил Telegram-канал «Опер пишет...».

Сообщается, что о результатах будет известно позднее.

ДОПОЛНЕНО.

31 мая в полиции сообщили о результатах проверки:

— В рамках мероприятия было установлено двое граждан ближнего зарубежья, нарушивших правила пребывания на территории России. В отношении одного из них составлен административный протокол по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), а в отношении второго — по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания).

В настоящее время судом нарушителям назначены наказания: одному — штраф 2 тысячи рублей, второму — выдворение за пределы Российской Федерации с помещением в центр временного содержания иностранных граждан.

Текст: Светлана Попова
Фото: «Опер пишет...»

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления