Происшествия «Как он не взорвался — непонятно»: на трассе М-7 около Работок фура столкнулась с бензовозом

«Как он не взорвался — непонятно»: на трассе М-7 около Работок фура столкнулась с бензовозом

Водители ищут объезды

Большегрузы сильно пострадали

В Нижегородской области на 467-м километре трассы М-7 произошло серьёзное ДТП — фура столкнулась с бензовозом. Очевидцы сообщают, что машины очень сильно пострадали. Из-за аварии возник затор, который растянулся на многие километры в обе стороны трассы.

Представитель региональной Госавтоинспекции подтвердил NN.ru, что на этом месте произошло серьёзное ДТП.

— Столкнулись две фуры, — сообщили нам. — По предварительным данным, водитель Scania выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем MAN. Двое водителей пострадали.

Упрдор Москва — Нижний Новгород разместило сообщение, что в связи с этим ДТП всем участникам движения следует искать альтернативные пути объезда.

Фуры разлетелись по дороге, и их пришлось растаскивать, чтобы немного освободить движение

— В Кстовском районе фура столкнулась с бензовозом, — написал очевидец аварии. — Как он не взорвался — непонятно.

— У водителя на машине, которой оторвало кабину, перелом руки и ноги, — рассказал Алексей Казаков. — Другой водитель сильно не пострадал.

На автофоруме NN.ru в теме «В сторону Работок не надо вам» водители уже обсуждают это ДТП. Затор растянулся на многие километры в обе стороны трассы М-7.

В начале сентября на трассе М-7 также произошла авария с участием фуры — тогда собралась огромная пробка. В начале октября на въезде в Нижний Новгород произошло ужасное смертельное ДТП — рядом с «Леруа Мерлен» — трупы сбитых мужчин лежали рядом с пешеходным переходом.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: vk.com/novgorod_52, vk.com/chp_nn
Видео: vk.com/novgorod_52

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления