Происшествия Сбежала из психбольницы: в Нижнем Новгороде ищут 17-летнюю девушку

Сбежала из психбольницы: в Нижнем Новгороде ищут 17-летнюю девушку

Она покинула клинику больше суток назад

Поисковики просят помочь найти девушку

28 марта из психиатрической больницы имени Кащенко исчезла 17-летняя Даша Сенкевич. В ориентировке поисковиков говорится, что девушка сбежала из медучреждения около 15:00.

Поисково-спасательная группа «Рысь» рассказала, что Даша Сенкевич была одета в бежевую куртку, светлую рубашку в клетку и тёмные брюки с ботинками.

Рост пропавшей — 155 сантиметров. Девушка среднего телосложения с чёрными короткими волосами. Глаза светлые.

При себе у Даши была серебряная цепочка на шее с кольцом «Спаси и сохрани».

Всех, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, просят позвонить по телефонам: (831) 28–38–200 или 102.

Прочитайте большой и честный материал от корреспондента NN.RU, который побывал на больших поисковых учениях и от первого лица рассказал, как в нижегородском лесу для отчета искали мужчину и детей.

Также NN.RU напоминает, что до сих пор в Нижегородской области не найдена 13-летняя Маша Ложкарева. Она пропала вечером 1 августа из садового товарищества около деревни Горный Борок в Кстовском районе. Девочка поехала кататься на велосипеде и домой не вернулась до сих пор. Следом за ней пропал еще один ребёнок — 9-летняя Маша Люлина. Девочка ушла гулять на детскую площадку, и больше ее никто не видел. В конце ноября Следственный комитет опубликовал фотографию мужчины, который, по не подтвержденной пока информации, может быть причастен к исчезновению девочек.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина, ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления