Происшествия Забыли пристегнуть: в Нижегородской области двухлетний малыш пострадал по вине пьяного водителя

Забыли пристегнуть: в Нижегородской области двухлетний малыш пострадал по вине пьяного водителя

Виновник аварии вылетел на встречку

Сотрудники полиции установили, что виновник аварии был пьян

В Уренском районе произошло пьяное ДТП: мужчина за рулем иномарки не справился с управлением и влетел в «жигули». В аварии пострадали двое: двухлетний пассажир «Ниссана» и водитель отечественной легковушки.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что ДТП произошло днём 22 апреля на девятом километре трассы Арья — Тонкино — Шаранга. Пьяный 28-летний водитель «Ниссана» влетел в легковушку, но сам не пострадал: ранения получили двухлетний ребёнок и 58-летний владелец «жигулей».

Мужчина заработал открытый перелом правого колена и ушиб грудной клетки: его госпитализировали в уренскую больницу. Малыша отпустили из медучреждения после осмотра. У виновника аварии пять лет водительского стажа.

Сегодня NN.RU писал про другую страшную ситуацию с маленьким ребёнком. На улице Витебской полуторагодовалый малыш выпал из окна четвертого этажа, пока его мама ненадолго отошла в ванную. Мальчик выжил, но медики всё ещё борются за его жизнь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем InstagramХотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления