Происшествия подробности Появилось видео ДТП, в котором погибла семья с ребенком

Появилось видео ДТП, в котором погибла семья с ребенком

Видеорегистратор одного из очевидцев заснял момент столкновения

Погибшая семья приехала из Челябинска

Несколько дней назад в Нижегородской области произошло страшное ДТП, в котором погибла молодая семья. Еще три человека — ребенок и две пожилые женщины — попали в больницу с травмами. Сегодня появилось видео, как все произошло.

Авария произошла 11 августа утром в Лысковском районе. Лил сильный дождь, водитель грузовика ехал слишком быстро, и на повороте автоприцеп занесло на встречную полосу. В этот момент там ехал семиместный универсал, в котором находилась семья. Несовместимые с жизнью травмы получили 37-летний водитель, его 36-летняя супруга и их 4-летний сын.

Ещё трое пассажиров отечественного автомобиля — 60-летняя и 57-летняя женщины, а также 6-летняя девочка получили травмы и были госпитализированы.

32-летний водитель грузовика задержан, возбуждено уголовное дело. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, повлекшее причинение легкой или средней тяжести вреда здоровью.

Редакция выражает соболезнования родным и близким погибших.

Также мы писали, что полиция разыскивает водителя, который вчера вечером сбил двух пешеходов на Южном шоссе, 21 и скрылся. Если вы обладаете информацией по этому ДТП, просим связаться с редакцией по почте: news52@iportal.ru.

Текст: Светлана Попова
Фото, видео: ТК «Волга»

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления