Происшествия подробности Задержан нижегородец, расстрелявший припаркованные автомобили в ЖК «Цветы»

Задержан нижегородец, расстрелявший припаркованные автомобили в ЖК «Цветы»

Мужчина выстрелил три раза

Оказалось, что машины обстрелял сосед потерпевших

Помните, накануне NN.RU писал, что на улице Академика Сахарова неизвестный расстрелял припаркованные автомобили? Полицейские оперативно вычислили виновника. Оказалось, что стрелял пьяный местный житель — он палил из собственной квартиры.

В ГУ МВД по Нижегородской области рассказали, что вчера вечером в полицию обратились двое жителей Приокского района. Они сообщили, что их машины, припаркованные во дворе одного из домов по улице Академика Сахарова, расстреляны из оружия. На место тут же выехали полицейские.

Полицейские быстро установили стрелка

Оперативники выяснили, что стреляли откуда-то из дома. В итоге силовики задержали виновника — им оказался сосед потерпевших по дому, который был сильно пьян. При нём нашли ружье, на которое было разрешение, а также гильзы и патроны.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения для задержанного.

Октябрь с самого начала «радует» дикими историями. Сегодня стало известно, что в Нижнем Новгороде произошло вооружённое ограбление букмекерской конторы. Неизвестный угрожал кассирше предметом, похожим на пистолет, избил её и похитил 145 тысяч рублей.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: bezcenznn / Vk.com

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления