Происшествия Страшный пожар в нижегородской квартире, из-за которого погиб человек, попал на видео

Страшный пожар в нижегородской квартире, из-за которого погиб человек, попал на видео

Из-за инцидента пожарным пришлось эвакуировать половину дома

Как утверждают местные жители, пожар начался внезапно: огонь распространился по квартире за считаные минуты

Крупное возгорание произошло сегодня утром в одной из жилых квартир микрорайона Сортировочный в Нижнем Новгороде. К сожалению, не обошлось без жертв — несмотря на оперативность пожарных, в огне погиб один нижегородец. Фотографиями и видеозаписями с места происшествия поделились очевидцы.

По словам свидетелей, трагическое происшествие случилось ранним утром — из окна на третьем этаже жилого дома на улице Архангельской внезапно повалил дым, а уже вскоре и начали вырываться языки пламени. Огнём оказалась охвачена вся квартира. Испуганные местные жители сразу вызвали пожарную охрану, которая прибыла в максимально короткий срок, но, увы, этого было не достаточно для того, чтобы спасти жильца, запертого в полыхающем жилище.

Как сообщили нам в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, пожарным пришлось эвакуировать из дома 15 человек, в том числе и детей. Когда они ворвались в горящую квартиру и приступили к ликвидации горения, то обнаружили, что в огне погиб один человек. Общая площадь пожара составила 12 квадратных метров. Сейчас личность погибшего, как и причины возгорания, пока что устанавливается, однако, по словам местных жителей, в данной квартире проживали муж с женой, имеющие пристрастие к выпивке, и погибшим может оказаться кто-то из них.

Ранее мы писали о другой крупной эвакуации из-за пожара — неизвестный пришёл в хлебный магазин в Балахне, облил его бензином и поджёг.

Текст: Александр Токарев
Фото: скриншот видео Александры Холиной

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления