Происшествия Пропавшая Юлия Розова погибла подробности Появились фото с места трагедии и новые подробности смерти 21-летней Юлии Розовой

Появились фото с места трагедии и новые подробности смерти 21-летней Юлии Розовой

Впечатлительным лучше не смотреть

Юля заблудилась ночью в незнакомой местности

21-летнюю Юлю Розову нашли позавчера — её тело обнаружили за Сормовским кладбищем. Тогда следователи рассказали, что, на первый взгляд криминал в этой истории ни при чём. Теперь же появилось фото с места гибели девушки и новые подробности.

Напомним, Юля пропала ночью 30 октября: тогда девушка ушла из дачного дома в СНТ «40 лет Победы» в 03:30. Добровольцы устраивали масштабные поиски, но всё это не принесло результатов. Позже появилась информация, что девушка отдыхала вместе с друзьями и молодым человеком. По его словам, они поссорились, и Юля ушла в неизвестном направлении. NN.RU показывал запись с камер видеонаблюдения, на которой заметно, как Юлия уходит в сторону леса — её парень и друг попытались найти девушку, но у них не вышло.

4 ноября Юлю нашли — она погибла. В региональном СК рассказали, что её тело обнаружили в лесополосе около выезда из города. При осмотре тела следователи не нашли видимых телесных повреждений криминального характера. С целью установления причин смерти Юли была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщает «Криминальная хроника», причиной смерти девушки стало переохлаждение. Кроме того, по информации издания, тело Юли также подверглось нападению бездомных собак уже после её гибели.

В телеграмм-канале «НижОбла» было опубликовано фото с того самого места, где девушка выбилась из сил. Мы не рекомендуем впечатлительным людям смотреть на это.

Редакция NN.RU приносит соболезнования родным и близким Юлии Розовой.

Текст: Михаил Ефремов
Фото:  ПСЦ «Рысь», НижОбла / t.me

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления