Происшествия В центре Нижнего Новгорода целая семья отравилась то ли газом, то ли едой

В центре Нижнего Новгорода целая семья отравилась то ли газом, то ли едой

Пострадавшие находятся в больнице, но причины происшествия остаются загадкой

На место сразу же прибыли спасатели и газовая служба

Страшное происшествие случилось в Нижегородском районе: целая семья из отца, матери, бабушки и полуторамесячного ребёнка получила сильное отравление, с которым их пришлось срочно госпитализировать. Как отмечают очевидцы в социальных сетях, отравление произошло сегодня утром, на место вместе со спасателями прибыли газовые службы, начавшие расследование.

Однако далее начались определённые странности. Как нам рассказали в пресс-службе МЧС, сейчас причины, вызвавшие сильное отравление, всё ещё выясняются:

— Сейчас нельзя сказать конкретно, было ли это отравление бытовым газом или же пищевое. На месте были обнаружены неполадки с газовым оборудованием, изначально заявка о случившемся классифицировалась как отравление газом, но потом была изменена на пищевое отравление. Сейчас на месте работают специалисты, причины случившегося уточняются, — ответили нам в ведомстве.

В настоящий момент с семьёй работают медики, их состояние оценивается как удовлетворительное. NN.RU следит за развитием событий.

Напомним, что совсем недавно в Нижегородской области случилось не менее загадочное происшествие: в Вадской средней школе более 40 детей отравились газом, но ни школа, ни газораспределительная станция не стали брать на себя ответственность.

Текст: Александр Токарев 
Фото: группа «ЭКИПАЖ: ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ» / Vk.com

У вас есть какие-то дополнительные сведения или уточнения по происшествию? Присылайте вашу информацию в нашу группу «ВКонтакте» или по телефону 8-(831)-261–37–60 делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления