Происшествия В Нижегородской области утонул ещё один рыбак

В Нижегородской области утонул ещё один рыбак

Спасатели предупреждают, что сейчас выход на лёд может стоить человеку жизни

Водолазы нашли мужчину в 15 метрах от берега

В Нижегородской области произошла очередная трагедия: погиб ещё один любитель зимней рыбалки, который не захотел ждать, пока окрепнет лёд. Дедушка провалился под лёд на реке Сейма.

В региональном МЧС рассказали, что ЧП произошло сегодня в Володарском районе. Спасатели получили сигнал о помощи в 7 утра и тут же выехали на место. На момент их прибытия на воде никого не было.

В дело пустили водолазов, которые тщательно исследовали дно водоёма. Тело 71-летнего мужчины нашли на расстоянии 15 метров от берега. Всего в спасательной операции принял участие 21 человек.

Это не первый трагичный случай подобного рода в Нижегородской области за последние несколько дней. Буквально позавчера NN.RU писал, что несчастье произошло в Воротынском районе на реке Суре: там на зимнюю рыбалку отправились 80-летний мужчина и его 48-летний сын. Они оба провалились под лёд — к сожалению, пенсионера спасти не удалось.

Уважаемые читатели, в очередной раз напоминаем вам об опасности выхода на неокрепший лёд. Если ЧП всё же случилось и вы стали его свидетелем, присылайте информацию и фото в нашу группу «ВКонтакте» или на почту news52@iportal.ru.

Текст: Михаил Ефремов

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления