Происшествия Жители Ленинского района обнаружили труп в подвале пятиэтажки

Жители Ленинского района обнаружили труп в подвале пятиэтажки

Погибшего перед смертью жестоко избили

Тело спрятали в подвале дома | Источник: Google.comТело спрятали в подвале дома | Источник: Google.com
Тело спрятали в подвале дома
Источник:
Google.com

В Нижнем Новгороде жуткая находка: на улице Премудрова найден труп мужчины в подвале жилого дома.

— Это нижегородец 40 лет. Как нам сообщили, его избили, а потом убили и уже после смерти перенесли в подвал дома номер 12. Там его и обнаружили местные жители, — сообщает паблик «Регион-52» во «ВКонтакте».

Страшную находку сделали местные жители | Источник: «Регион-52»Страшную находку сделали местные жители | Источник: «Регион-52»
Страшную находку сделали местные жители
Источник:
«Регион-52»

В полиции подтвердили факт обнаружения тела, сообщив, что делом занимается Следственный комитет.

Подробности уточняются.

В начале января мы писали о происшествии в Арзамасе: там неизвестный выбросил из машины труп на тротуар и скрылся.

Текст: Светлана Шуга
Фото: Google.com, Регион-52 / vk.com

У вас есть более полная информация о произошедшем? Поделитесь ей с нами по телефону редакции 8 (831) 261–37–60

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.