Происшествия В Починковском районе перевернулась легковушка, набитая подростками. Пострадали шесть человек

В Починковском районе перевернулась легковушка, набитая подростками. Пострадали шесть человек

За рулём был 18-летний водитель

Покатушки с большим количеством людей в машине довольно часто заканчиваются чем-то подобным

Сегодня ночью в Нижегородской области произошла серьёзная авария, в которой пострадали сразу 6 человек, среди которых трое несовершеннолетних. Водитель с небольшим стажем не справился с управлением — машина улетела в кювет, на место пришлось вызывать спасателей. Всех членов компании, которые были в автомобиле, госпитализировали.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло сегодня в 00:45 на 6-м километре дороги Ужовка — Большое Болдино — Солнаны. За рулём отечественной легковушки ВАЗ-2109 находился 18-летний парень. Вместе с ним в машине были ещё пятеро человек: подростки и молодые люди 2005, 2004, 2003 и 2002 годов рождения.

В ГИБДД отметили, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением — автомобиль вылетел с дороги и врезался в деревья. Судя по фото, ВАЗ получил серьезные механические повреждения. Всю компанию госпитализировали в Починковскую ЦРБ. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне мы писали, что в Шарангском районе в ДТП серьезно пострадали сразу два школьника. Мальчиков сбил пьяный водитель. Детей срочно доставили в Нижний Новгород на вертолете санавиации — сейчас их состояние оценивают как стабильно тяжёлое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления